PDA

Просмотр полной версии : IC-F320 и IС-F320S, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ОТЛИЧИЯ



Константин&company
07.01.2005, 13:43
Господа, объясните принципиальную разницу между этими станциями, особенно что касается системы шумоплдавления. При прошивке IC-F320S, в режиме LMR, всё замечательно работает, в режиме PMR, 8 каналов и все шумят, пока не введёш субтон, или поднессущую не знаю как правильно. При прошивке IC-F320, без субтона, шумит как оглашенная. Разобъясните, кто такая эта LMR и PMR, и есть ли возможность настроить шумоподавление без субтонов.
Заранее примного благодарен.

Sime
10.01.2005, 13:00
Основное отличие - S-ка восьмиканальная (для LMR - 4x канальная) и нет дисплея. Насчет шумоподавителей и LMR PMR - отличий, IMHO, никаких. Выбор версии LMR или PMR осуществляется при программировании, т.е. какая тебе нужна такую и выбираешь. Шумит только из-за неустановленного значения сквелша. Установите, перепрограмируйте и шуметь не будет. Значения параметров описаны в встроенной системе помощи, именно руководстав по программированию лиш немного дополняют встроенную помощь.

Alet
12.10.2005, 21:02
Здравствуйте, у меня IC-F320S не европейская версия, т.е. LMR 4 канала, можно ли как-нибудь расширить до 8-ми, т.е. при программировании включить тип PMR и прошить или нет?

Alet
14.10.2005, 17:16
Все, я включил модель PMR и прошил станцию, стало 8 каналов, только при прошивке с LMR на PMR надо заново ставить уровень шумоподавителя и другие настройки, а то сбрасываются на по умолчанию.