PDA

Просмотр полной версии : нет мощности



UA9UDQ
24.07.2006, 12:00
Motorola Gm360 необходимо было понизить мощность начал уменьшать мощность все уменьшалось ... убавил сильно много а прибавить не могу мощность не поднимается в независимости от положения движков хотя все программируется...

ALEKSEY30
24.07.2006, 15:16
а резиновая контактная площадка стоит,если она не замыкает или не плотно прилигает(на плате есть контактная площадка как клавиатурное поле на телефонах) то мощьности на выходе вообще не будет

ru9tr
25.07.2006, 23:11
Зачем было что-то крутить? Програмно же все делаеться. :wink:

UA9UDQ
26.07.2006, 08:01
естественно я ничего не открывал все делалось програмно...(тюнером )

Valery_R
26.07.2006, 09:15
Здравствуйте, джентельмены!
Раз уж коснулись GM-360..... Возможно ли самому перепрошить флеш в этой станции? Поискал, но ничего конкретного не попалось.

RD3AN
26.07.2006, 10:39
естественно я ничего не открывал все делалось програмно...(тюнером )
Сложный случай...
1. Считайте станцию программой-тюнер и просмотрите прописались ли установки (всегда надо сохранять считанный файл!), котрые делали.
2. Если есть вторая такая станция, то считайте с нее настройки и прошейте этими установками. (потом немного придется подкорректировать)
3. Если снижали мощность, то это можно делать только до определенного предела, далее "мозги съезжают" у станции и тут уж в сервис-центр...
Напишите мне модель станции, а лучше пришлите все файлы считанные тюнером и CPS. rd3an(@)mail.ru

на вопрос Valery_R: можно сделать UPGRADE станции (перепрошить флеш), для этого еще нужен переходник HLN9742 и программа Upgrade Tool_5T_Mobile.....
Но не советую этим заниматься без соответствующей подготовки:-(

Valery_R
27.07.2006, 13:58
Спасибо за подсказку! Подготовка есть, смею считать что неплохая. А вот программы нет. Может у Вас опыт поболее, подскажите...Эта моторола живет своей жизнью. На прием как будто работает, а вот передача "слетает". Может сама по себе басисто ругаться. Поиграешься кнопками.. И просто так, и удерживая при включении - начинает работать. Потом снова......

Valery_R
15.08.2006, 18:50
Ну вот и еще раз подфартило. При включении пишет "codeplug error".