PDA

Просмотр полной версии : `Приглашаем на работу радиоинженера

RV3AUQ
15.08.2014, 09:26
Российская торгово-производственная компания
приглашает в свою команду Радиоинженера/ Инженера-конструктора.

Должностные обязанности:
- Участие в разработке радиоэлектронных устройств под собственным брендом;
- Разработка и отладка радиопередающих и радиоприёмных устройств;
- Разработка схемотехнических решений;
- Работа с измерительными приборами, тестирования и отладки разработанных устройств;
- Участие в поверке, наладке, регулировке и испытаниях разработанных радиотехнических устройств и систем;
- Сборка и отладка опытных образцов;
- Сопровождение изделия в производстве;
- Пайка плат;
- Прошивка, программирование оборудования.
Требования:
Большая любовь к радиостанциям! Желание развиваться профессионально и расти вместе с компанией.
Гр-во РФ, РБ.
Условия:
Офис в Москве. Общежития компания не предоставляет (но можем помочь найти жилье для иногородних).
График 5/2, 10-19.
Предложения по зарплате мы готовы озвучить при личной встрече/ индивидуальном общении. Т.к. каждый специалист предлагает индивидуальный опыт, знания и навыки.
Способ связи:
форум / личные сообщения на сайте/
Олег 89254534806

U T
15.08.2014, 11:15
Я вот в должностных обязанностях увидел профессий семь, как минимум. И всё это вполне уместится в двух зданиях этажей по пять. А у вас даже городского телефона нет ...

Вспоминается другое объявление:
" Крупная интенсивно развивающаяся Инвестиционная Компания с совместным капиталом возьмёт в долгосрочную аренду дырокол и счёты "

IG_58
15.08.2014, 11:37
Игорь, а что Вам, собственно. не нравится? Нигде не написано, что компания крупная. Нормальное объявление, не очень большая компания, вероятно, молодая и развивающаяся. Бизнес-процессы по-видимому ещё не структурированы, и объём производства ещё не так высок, чтобы для каждой функции нанимать отдельного специалиста.

По поводу телефона - часто в случаях, когда дается городской телефон секретаря или начальника отдела, работа офиса или отдела парализуется из-за шквала звонков. Поэтому люди дают телефон конкретного HR-специалиста или ответственного за закрытие данной позиции. А часто вообще не дают, а, прежде всего, ожидают резюме на определенный электронный адрес.

И вообще, ребята, людям нужен тот, кто им нужен. Это - рынок, нравится - заходи, не нравится - оставь свои комментарии при себе и проходи мимо :)

U T
15.08.2014, 12:13
Игорь, а что Вам, собственно. не нравится?
Дело ж не в том, что кому нравится. Дело в том, что нихт ферштейн кто и чего хотят. Вот есть у меня пара знакомых , которые ТАМ и вроде подходят под критерии. Но я даже говорить об этом " Объявлении " пока не буду. Я понимаю, жизнь при этом не остановится. Может позже.

нравится - заходи, не нравится - оставь свои комментарии при себе и проходи мимо
А тут спорить трудно . Но . И Я и Вы не оставили своих комментариев при себе. :)

RXDX
15.08.2014, 12:18
С одной стороны это рынок, с другой стороны - это форум. Каждый может высказаться. . Формат темы стандартный: серьёзные озвученные требования за неозвученную оплату в московском регионе. Учитывая, что соискателю из другого региона придется тратить примерно тридцатку денег ежемесячно на аренду жилья.Это уж куда определённее.

IG_58
15.08.2014, 12:51
Согласен, это форум, и каждый имеет право свободно высказаться.

Но мы же с вами понимаем, что каждая деятельность имеет на рынке труда имеет свою цену, а вопросы оплаты труда решаются не на форуме и не публично, а тет-а-тет, правда? Поэтому лично я смысла в публичном обсуждении таких объявлений не вижу. Тот, кого данное объявление заинтересует, может наверное, лично позвонить или написать работодателю и выяснить с ним всё, что его интересует, чтобы не было никакого "nicht verstehen" :).

UN7RX
15.08.2014, 13:23
Не устраивайте типовой бардак в теме. Не нравится предложение - уходим из темы. Тем более не нужно пространно рассуждать про телефоны и прочее - объявитель сам посчитал какие средства с ним связаться устраивают его. Уточняющие вопросы реально заинтересованным - в личку.