PDA

Просмотр полной версии : Требуется мастер с опытом работы по ремонту СВ радиостанций



wasiliyr
30.09.2014, 16:53
Обязательное условие опыт работы по ремонту и настройке радиостанций.
Условия работы хорошие, в Москве (метро Войковская) в офисе. Заработная плата 45000 руб в месяц.
График работы 5\2 с 10 до 19
Иногороднему одинокому предоставляется жильё.
сайт : http://www.vc-group.info/
тел: (495) 775-16-72 доб.125 звонить с 10 до 19
Василий.

Липецкий
30.09.2014, 19:56
Наметилась явная тенденция, что никто никуда не денеться с подводной лодки-45 т.р. для столицы, это чтоб не сдохнуть с голодухи, да ещё живя в "жилье".А вообще это надо на Авито. Там такого завались. А если серьёзно , то обидно за радиоспецов и ещё больнее за державу, что позволяет подобное.

RVЗMS
30.09.2014, 20:52
Ну а что, а работу в теплом офисе ,да еще с халявным жильем в москве ,надо 100 тыс предложить?
Какая адская работа,настраивать и ремонтировать радиостанции))
многие этим бесплатно всю жизнь занимаються))

Люди в Мосстройотряде херачат в дождь снег и жару и живут в вагончике за 60 тыс в месяц.
И еще желающих хоть отбавляй ,и с вышкой полно)

Липецкий
30.09.2014, 21:07
Всё верно:сытый голодного не понимает.А работодатель этим пользуется.

RVЗMS
30.09.2014, 21:23
Всё верно:сытый голодного не понимает.А работодатель этим пользуется.
Пока люди приходят работать за те деньги ,которые им предлагают -так будет всегда.

RA3AKF
27.11.2014, 22:26
Пока люди приходят работать за те деньги ,которые им предлагают -так будет всегда.
Конечно, на сегодняшний день для Москвы, это не много.
Тем не менее можно было бы пойти туда работать, если бы они находились не более 5 - 10 минут хотьбы от дома.

strange
19.01.2015, 15:42
Мое сочувствие к тому кто захочет устроиться в http://www.vc-group.info/ не будет иметь границ.

DerBear
19.01.2015, 16:04
многие этим бесплатно всю жизнь занимаються))

Покажите мне таких! :crazy:

strange
19.01.2015, 16:12
Иногороднему одинокому предоставляется жильё. в помойной хате с алкоголиками

R7WA
19.01.2015, 17:13
в помойной хате с алкоголиками........ ......... Что?Уже зондировали почву у этого работодателя?

Алексей2009
19.01.2015, 18:12
Ну, блин, ///цензор///
у нас, в регионе, за такую работу больше 10000 в месяц и не платят!
При том еще и сделка...
так что "ХАЛЯВА, сэр!"
Тут больше важны детали - проживание , питание, оформление по ТК, проезд ...
-----------
Совет. такие работы, даже в Москве, нужно оформлять ВАХТОВЫМ методом. В Москву вряд ли кто-то поедет на постоянку, а вахтами 25/25 ....вполне.

Если до Декабря не найдете, я поеду ... :oops:

strange
19.01.2015, 18:22
Ну так приезжай, если у тя больше 10 не платят - тут те дадут 25 вместо обещаных 45 и будешь провода прикуривателей паять по 300 шт в день вместо раций (пока руки не опухнут), а про ТК можешь ваще не мечтать! рабочий день с 10 до 19 без отгулов, болезней и самовольных графиков, праздники не оплачиваются, отпуск 1 неделя. Не передумал устраиваться?
Размечтались епт, медом им тут намазано, где хорошие условия - туда народ не требуется, туда и так очередь стоит!

RA3AKF
19.01.2015, 18:56
Размечтались епт, медом им тут намазано, где хорошие условия - туда народ не требуется, туда и так очередь стоит!
В порядочную контору с хорошими условиями кроме как по знакомству не устроишься.
Да и по знакомству не всегда.
Работодатель плевал на все КЗОТ-ы и прочие законодательные акты. Не работают они у нас.
А тем кто верит, что на заборах написано (в объявлениях о работе), так там даже дров нет.

Алексей2009
19.01.2015, 20:10
а про ТК можешь ваще не мечтать!
Без ТК я и так работаю...и зарплата не АЙС, и ни каких перспектив...
Вы, Внутримкадышы, зажрались малек...а у нас регион депрессивный, работы практически нет, вакансии передаются по наследству... :ржач:
Из всей индустрии всякие "заборостроительные" шараги, там до половины персонала работают "под честное слово" и о ТК ... даже не в курсе о его существовании.
т.ч. все познается в сравнении.

Сам ездил пару раз в такие "командировки" , правда не в Столицу...на севера. Ясный пень, что ты никто и звать тебя никак - Ватник, "говорящая лопата"....
Что называется , за что Москвичи боролись, на то народ и напоролся!

Добавлено через 40 минут(ы):

Тем более!.
Если есть негативный опыт работы с ЭТОЙ конторой...излагайте . Ваш неудачный опыт будет полезен потенциальным "тута читателям" , а просто так брюзжать я тоже могу...

newradiofanat
19.01.2015, 21:00
Одной поездки на север мне хватило чтоб на всю жизнь понять что лучше работать там где живешь, где родился. Обманули как могли, хотя и сам виноват. Навешали мне лапшу на уши и помчался... Реально домой привез тысяч 12 за 50 дней. Остальное тип за жилье, питание, спецодежду, страховку, открытие счета с пластиковой картой итд Не верьте!

RA3AKF
19.01.2015, 21:50
Одной поездки на север мне хватило чтоб на всю жизнь понять...
Тоже имею печальный опыт подобных заработков.

RVЗMS
19.01.2015, 22:54
Покажите мне таких! :crazy:
Да у всех есть друзья ,которым периодически надо починить сибишку,магнитолу,ми кроволновку и тд.
Земля то круглая ,сегодня я помог бесплатно,завтра мне помогли.

А по поводу работы , откуда такое мнение что каждый внутримкадыш зарабатывает космические деньги ?
У меня куча друзей москвичей с зарплатами 60- 70 тыс руб чистыми .
Бред какой то,раз в москве живешь,значит по любому директор-начальник отдела- старший менеджер и тд с зарплатой от 200 тыс руб)))
Да и москва разная,не забывайте ,можно жить в капотне, а можно на золотой миле.
Или регионы судят чисто по зомбоящику ,да по сериалам,где показывают жителей рублевки и барвихи.

strange
19.01.2015, 23:08
На самом деле в вышеозначенную контору нужен (не старый еще, примерно до 45-ти) человек хорошо разбирающийся в современных телевизорах, TFT-панелях, импульсных блоках питания, умеющий интенсивно работать, не боящийся рутинной работы (большой объем пайки проводов с разъемами (джеки питания), умеющий считывать и программировать микросхемы памяти и микроконтроллеры на программаторах типа "Тритон", человек с задатками будущего руководителя отдела, не прогибающий спину под мнение директора и менеджеров, не жополиз начальства, человек умеющий обоснованно гнуть свою линию и действующий в соответствии со здравым смыслом и технической необходимостью, справедливый, с грамотной речью, конечно же не пьющий (на работе) не обремененный проблемами в семье, живущий в 1-2 часовой транспортной доступности от места работы, тогда ЗП будет соответствовать обещанной и возможно даже будет быстро расти ибо нынешнее состояние технического отдела - это ГНИЛОЕ БОЛОТО в котором "сильное воняет тухлым" и изменить там что-либо сможет, только новый человек, который сможет поставить там все с головы на ноги!!! А мастера по ремонту СиБи там не требуются - их там и так вагон.
RV3MS, между прочим 60- 70 тыс руб это очень высокая ЗП даже для Москвичей и тут мало кто получает такие ЗП.

RA3AKF
19.01.2015, 23:19
RV3MS, между прочим 60- 70 тыс руб это очень высокая ЗП даже для Москвичей и тут мало кто получает такие ЗП.
Был бы счастлив до самой пятой точки с такой низкой зарплатой :ржач:

Алексей2009
19.01.2015, 23:25
royalpost,
Вот в то что работа предполагается ЛОМОВАЯ или как Первый сказал "Раб на галере" даже не сомневаюсь...
Просто если для вас 45тр мало, то мне, чистыми на руки, можно зимой пошабашить и вторую половину провести на СВОЕЙ шарманке и жена не будет в это время плешь проедать, что все дорого, а денег уже нет (на второй день после зарплаты)...:evil:

strange
20.01.2015, 04:54
Алексей (http://www.cqham.ru/forum/member.php?10804-%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E 92009), Вы сами себе противоречите - кто Вам сказал, что мне 45 мало? Или что я работы боюсь? Там психологический "климат" не выносимый в первую очередь поэтому оттуда народ бежит. А еще я предупредил всех чтоб не ждали обещанного - оно как минимум на 50% не совпадает с реальностью.
P.S. Кстати, жены тоже должны работать, а не въезжать в рай на шее мужа и уж точно не зависеть от его зарплаты. Конечно на зарплату 45000 в Москве можно содержать семью из 5-ти человек, но у всех ли это реально получается? Чтоб быть "внутримкадышем" приходится 30000 из этих денег отдавать за съемную плохенькую с отвалившимися обоями 1 ком квартиру панельную хрущевку, а на оставшиеся деньги "жировать" отдуши как Вы выразились....