PDA

Просмотр полной версии : Ищем радиоинженера



ICS
10.11.2014, 14:27
Компания АЙ-СИ-ЭС приглашает на работу РАДИОИНЖЕНЕРА со следующим диапазоном задач:
- Техническое обслуживание\ремонт радиостанций
- Диагностика радиотехники (приемо-передающие устройства) Yaesu, Vertex, Байкал, Круиз;
- Устранение неисправностей в работе раций, трансляторов и трансиверов;
- Радиомонтаж электронных приборов и устройств;
- Пайка плат;
- Прошивка, программирование оборудования;
- Сборка радиооборудования;
- Поэлементный ремонт раций.
Вы являетесь носителем этих профессиональных качеств?- тогда отдел персонала ждет Вас!
звоните 24/7, Елена Старовик: 89153584075

Вы что, из детсада недавно? В нормальном HR таких обычно не держат. За столько восклицательных знаков штрафуют и выгоняют.

Serge75
10.11.2014, 14:30
Огласите пожалуйста весь ......... прайс-во сколько Вы оцениваете работу данного специалиста? Может Вас и беспокоить не надобно.

Buckfast
10.11.2014, 14:50
ICS,

Елена, объявление смахивает на лажу, есть нормальный телефон, сайт..?
Не встречал HRов с таким колвом!!!!!!!!!....! !!!!!:-P


Похоже это клоун.

DerBear
10.11.2014, 15:09
ICS - это же Yaesu.ru
Чуете чем пахнет? ;-)
Подсказываю, гарантийного отдела в магазинах Профи и у самой фирмы в принципе теперь больше нет, и кто будет ремонтировать ВАШИ трансиверы Yaesu теперь не известно.

RV7A
10.11.2014, 15:58
проблем нет 5000 долларов зарплата и всё окей ,Пишите в личку, и инженер будет,

ICS
10.11.2014, 16:09
Уважаемый R3DE! Я бы попросила Вас не оценивать мой уровень компетенций hr, ибо Вы не обладаете такими профессиональными возможностями. Я заинтересована в поиске сотрудника, и была бы признательна за рекомендацию такого специалиста. Если Вы не являетесь радиоинженером, либо не можете порекомендовать нам стоящего, прошу не тратить мое время, оно дорого стоит. Если есть желание пообщаться на тему моей профессии?- готова уделить Вам несколько минут.

Проведенный мной анализ рынка заработных плат говорит, что Вами завышены зарплатные ожидания по данному направлению работы. Готовы при оценке уровня потенциального сотрудника выделить бюджет в должном объеме, но не за пределами рынка....

Ответила Вам в личных сообщениях.

Добавлено через 5 минут(ы):

Я восклицаю о необходимости сотрудника!!!!!!!!!! !!!!!!!! успокойтесь, лучше порекомендуйте кандидата!

alexis
10.11.2014, 16:12
Один скрывает проф. навыки, другая - уровень заработной платы...
Огласите хотя бы вилку з/п, может и я поработаю с удовольствием за ваши деньги, люблю попаять. :-P

50LV50
10.11.2014, 16:14
Профессиональный и квалифицированный мастер стоит ДОРОГО! Он зарабатывает на своём добром имени больше чем вы предлагаете. Анализ надо проводить не по рынку зарплат, а по квалификации инженера и умению использовать измерительное оборудование. Квалифицированный инженер за большие деньги вас избавит от большого количества ге**оя, тем более с вашими объёмами обращаемого железа. А за гроши вам только студентов в помощь без квалификации. Вот тогда вы намучаетесь...

ICS
10.11.2014, 16:18
Приглашаем квалифицированного мастера на собеседование,, и будем говорить детально!

rv3daf
10.11.2014, 16:20
Проведенный мной анализ рынка заработных плат говорит, что Вами завышены зарплатные ожидания по данному направлению работы где Вы нашли реальные данные об уровне заработных плат? Ваше объявление - "обратный аукцион" - результат придумок экономистов по направлению "оптимизация затрат". Увольте свой "табун" экономистов - затраты оптимизируются. И для модераторов: в объявлении нет и намека о величине з.п. потому - флуд чистейшей воды.

DerBear
10.11.2014, 16:23
Елена, без оглашения ЗДЕСЬ стартовой суммы\вилки - вы впустую тратите СВОЁ и ЧУЖОЕ время.

rv3daf, в точку про табун оптимизаторов :super:

ICS
10.11.2014, 16:26
я пришла на этот форум только за потенциальным сотрудником! Не готова обсуждать иные моменты.... Уровень з.п готовы обсуждать в зависимости от опыта работы и навыков, и знаний..... так что рада видеть на собеседовании профессионала....

сумма и вилка.... зависит от уровня соискателя....

сайт нашей компании www.yaesu.ru

yl2gl
10.11.2014, 16:32
Интересно, как можно при собеседовании оценить уровень профессионала? :shock: Тут говорунов столько, что наговорят вам три короба и очень умно, только успевай слушать, а руки растут не из того места.
Квалификацию специалиста можно определить только на практике, у вас же не НИИ. :roll:

Александр Макеев
10.11.2014, 16:47
я пришла на этот форум только за потенциальным сотрудником!
Ну так и огласите нижнюю планку Вашей стоимости такого сотрудника, а не уходите от вопросов потенциальных соискателей...

ICS
10.11.2014, 16:56
от 45т мы готовы предложить:super:

R3LDA
10.11.2014, 16:58
т 45т мы готовы предложить
Это зарплата телемастера выполняющего простейший поблочный ремот телевизоров.. Любопытно было бы узнать что у вас имеется из технических средств для диаганостики и ремонта передающей аппаратуры? Каков характетр работы.. стационарная лаборатория-мастерская или обслуживание клиентов на выезде?

U T
10.11.2014, 16:59
Продублирую.
Какова судьба тех, кого Вы приняли на работу уже . Ведь это НЕ ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в этом социуме. Или никого не приняли ? Почему ?

RK1NA
10.11.2014, 17:03
Почему ?

Почему!
Немедленно отчитайтесь!:crazy:

alexis
10.11.2014, 17:03
от 45т мы готовы предложить:super:
Это для какого региона? Если для МСК, то думаю это слишком занижено. Дорого у вас там жить... Может есть дистанционная работа?

Buckfast
10.11.2014, 17:08
ICS,

Прежде чем рекомендовать кандидата сообщите какую из множества ICS Вы представляете.

Действительно Ваши профессиональные качества HR я оцениваю как крайне низкие ибо качество запроса не выдерживает ни какой критики.

50LV50
10.11.2014, 17:11
Вы представляете какими объёмами железа вращает Yaesu.ru?
И это в основном не радиолюбительское железо. Тут на одного человека хотят повесить работу как минимум 2..3х человек.
Ремонт это одно, программирование и тестирование - совсем другое. На вас повесят СРОЧНО камаз раций, а в это время контейнер ремонта будут требовать. Разрыв мозга вам обеспечен!
А потом начинаются звонки в фирму, а потом стоны на форуме почему езуру так гацки работает. Не далее как летом был пример когда ремонтный трансивер стоял под столом у манагера 3 месяца не ремонтируясь, в то время как хозяина кормили завтраками.
Я уж не рассказываю про сказки, которые рассказывают по телефону ИСЦ. :crazy:

И это от 45... Нет, это за 45 тыс... А потом - потом будет суп с котом... размечтались!
Вы прикалываетесь? Студентов вам в помощь!

С такой организацией сервис-центра ваша компания всю жизнь будете влачить за собой хвост г****езу. Сколько лет можно экономить на одной из главной составляющих бизнеса - качественный сервис?

alexis
10.11.2014, 17:18
Ремонт это одно, программирование и тестирование - совсем другое. На вас повесят СРОЧНО камаз раций, а в это время контейнер ремонта будут требовать.
В точку! Нужно создавать бригаду из нескольких узких спецов, тогда выйдет научная организация труда по участкам.

U T
10.11.2014, 17:22
Нужно создавать бригаду из нескольких узких спецов
Начать со спецов по подбору кадров.... Увы ....

50LV50
10.11.2014, 17:25
Для этого надо понимание технического руководства компании. А т.к. в руководстве находятся обычно торгаши, далёкие от тех. процесса - то сервис обычно в известном месте.
Требуется оптимизация техпроцесса со 100% загрузкой работника, когда НЕВАЖНЫЙ процесс может подождать. За каждым НЕВАЖНЫМ процессом находит ОДИН НЕДОВОЛЬНЫЙ клиент, часто отписывающий здесь негативный отклик. Среднее время ожидания трансивера с ремонта в ICS 1-3 месяца. Это если они не динамят...
Итог: для компании экономия с одной стороны - и тьма грязи с другой.

roma59
10.11.2014, 17:29
от 45т мы готовы предложить:super: Я на кошках больше заработаю:ржач:

Buckfast
10.11.2014, 17:33
roma59,

Научите! У меня есть кошка, но на ней только траты:-P

ICS
10.11.2014, 17:47
Мы даем тестовое задание, и нам предельно все ясно!

наше дело предложить.....Ваше согласиться

R3LDA
10.11.2014, 17:47
Научите! У меня есть кошка, но на ней только траты
Taк из одной кошки много начинки для пирожков вы не получите.. написано ведь было "на кошках заработаю".

ICS
10.11.2014, 17:48
Господа, зачем Вам кошки? приходите к нам работать!!!!!!!!!! а не ищите легких путей

R3LDA
10.11.2014, 17:50
Мы даем тестовое задание, и нам предельно все ясно!

Вы не ответили на вопросы касаемо технической базы, в вашей фирме? Обычно если работодатель не владеет этим вопросом, желающих получить тестовое задание будет немного..
Если оставить улыбки в сторону вопрос технического оснащения ремонтной лаборатории довольно серьёзный..?

ICS
10.11.2014, 17:54
Ребят, порекомендуйте радиоинженера? Нас стороннюю информацию и некорректные замечания нет ни времени, ни желания.... Спасибо

Вам конкретное оборудование перечислить?.... если Вы заинтересованны в работе, приезжайте в компанию... расскажу о нас.... Если праздного любопытства...Увы-не готова вас тут развлекать! Есть более интересные задачи....

UN7RX
10.11.2014, 17:56
Мы вроде цирк не заказывали... Закрыто.