PDA

Просмотр полной версии : Radioboss 289g



Igor72
28.11.2014, 15:49
Здравствуйте! История такая. Есть вот такая станция Radioboss 289g (430-470 мГц). Хорошее качество модуляции, сборка, ну общем все гуд. Но есть одно но, запрограммирована на 5 каналов, где-то в районе 465 мГц. Задача заключаться в перепрограммировании на любительские частоты. Софта нету, тему поднимал, но безрезультатно. Написал производителю с просьбой выслать софт, а мне в ответ покажите сертификат что Вы купили у нас. Я им что купил на Ebay, а они голову в песок, концы в вводу и молчок! Как говорил великий комбинатор Остап Бендер "Вот имей дело с творческими личностями" :smile:. Вот какая мысли посетила меня, может и не совсем корректная! Так вот, если взять другую любую станция этого диапазона, запрограммировать нужные частоты, потом выпаять с ней память, впаять в это чудо и ЧТО из Этого БУДЕТ????:?:. Есть ли смысл "лепить горбатого". Всем спасибо!

UN7RX
28.11.2014, 15:59
Так вот, если взять другую любую станция этого диапазона, запрограммировать нужные частоты, потом выпаять с ней память, впаять в это чудо и ЧТО из Этого БУДЕТ????Примерно то же, что будет с инжекторным бензиновым двигателем, в который залили грязную соляру. Но похуже. Ищите софт.

Igor72
28.11.2014, 16:09
Спасибо! Как говорил ещё один киногерой "Будем искать". Правда меня терзают смутные сомнения что найду :-(.

XENOMORPH
28.11.2014, 16:10
Radioboss 289g, это клон Anytone at-289. Возможно софт подходит.

http://www.radioscanner.ru/files/anytone/file12945/

Igor72
28.11.2014, 16:49
Не то что-возможно, а уже подошел. Прочитало и всё пошло. Ну очень большое спасибо!!!! Еще раз убеждаюсь, да мир не без добрых людей!!! 73!
Тема закрыта!