PDA

Просмотр полной версии : Требуется начальник коллективки на приличную зарплату!-2



RX3APL
07.08.2006, 13:17
Благодаря стараниям UT7UB была закрыта ветка форума. Спасибо!!! Вы "помогли" людям найти достойную работу. Я готов слушать любую чушь и даже поспорить, но здесь совершенно другая тема. Если вам негде почесать язык, ищите другое место! Коллега, если у вас жизнь "не удалась", плохо на душе и др.проблемы, идите за помощью к специалистам. Не хотите работать, что-то не нравится, ваше право, не лишайте же этого права других. APL.

PS\ Пожалуйста, пишите только по поводу работы. Остальное в личку, там будем бодаться.

ut7ub
07.08.2006, 14:42
Не моим, а вашим. Следить за своими мыслями и речью нужно. И не бросать камни.

Дедушка
07.08.2006, 15:20
UT7UB, а вы по случаю не дальтоник? В РОССИЙСКОМ флаге жевто-блакитьного нэмае. У вас там своего трепа хватаэ. Я когда в гости хожу своего мнения как жить хозяевам не навязываю- МОВЕТОН знаете ли.
А в Киеве у меня две родные тетки и их большие семьи. Хоть связь по цене как в Вашингтон позвонить, но общаемся. Так вот поубавилось у моих родственников революционного задора. Жрать простите надо и каждый день. Так шо до побаченя громадяне.
RZ3OV.

RX3APL
07.08.2006, 15:30
Коллеги, тема посвящена работе! Админ начитавшись "лозунгов" прикроет и эту ветку. Плиз, давайте все невысказанное отправлять в личные сообщения. Перепалки мешают делу. Надеюсь на взаимопонимание.

Майк
07.08.2006, 15:46
UT7UB, а вы по случаю не дальтоник? В РОССИЙСКОМ флаге жевто-блакитьного нэмае. У вас там своего трепа хватаэ. Я когда в гости хожу своего мнения как жить хозяевам не навязываю- МОВЕТОН знаете ли.
А в Киеве у меня две родные тетки и их большие семьи. Хоть связь по цене как в Вашингтон позвонить, но общаемся. Так вот поубавилось у моих родственников революционного задора. Жрать простите надо и каждый день. Так шо до побаченя громадяне.
RZ3OV.

....Это по каковски лепит Дедущка )??????? :-(

каюр
07.08.2006, 16:30
RX3APL ПОЗВОНИТЕ 2216919 в раб.часы.

СПАСИБО UA3ALA ЮРИЙ

RX3APL
08.08.2006, 08:30
Звоню, занято. Попробую еще раз.

ra4hra
31.08.2006, 13:14
Зарплата ...... тренера по пеленгации до 12000руб.
....................
Тренер-образование не ниже среднего., без в/п, гражданство РФ или Белоруссия., знание правил "охоты на лис".,мед.справка.

Поделитесь опытом, неужели по ЕТС такое возможно?
Ставка высшей категории (14 разряд, в/о, стаж 19 лет) после всех повышений не больше 3 тыс. руб... Или внебюджетные источники?

Сам бы плюнул на все и приехал. Но стоимость жилья в столице сожрет все.

ЗЫ.
(Мечтательно) А какой парк на Воробьевых... И ЦРК рядом...

Кстати, это не ЦТТМ случаем?

RX3APL
31.08.2006, 13:42
Вы правы, ЗП по ЕТС не более 4 тыс.руб, но остальное доплачивается из муниципального фонда. Дожили, на коллективке Центрального Дворца пионеров (по классификации СССР), а ныне Центральный Дом Технического творчества молодежи , проблема с кадрами. Откликнулось много людей на мое объявление, начальник коллективки уже есть, также есть тренер по лисам, нужен тренер по тлг и по радиомногоборью. Правительство Москвы реально поддерживает молодежные программы, с одной стороны, а с другой планирует отдать "элитную" территорию Воробьевых гор под застройку не менее "элитным" жильем с космической стоимостью за 1 кв.м. Естественно со сносом самого здания ДП. Похоже на ситуацию с бычком, которого хорошо кормят перед тем, как пустить на мясо. Есть такая народная примета:заметил мужика с геодезической треногой, завтра жди экскаваторов с бульдозерами. Значит на эту территорию уже кто-то глаз положил. Судя по активности представителей строительных организаций рано или поздно Дворец Пионеров падет смертью храбрых на войне с агрессивным капитализмом.

Evgen___F
01.09.2006, 00:23
Скажите пожалуйста (если конечно знаете), кого же конкретно взяли тренером по спортивной радиопеленгации??

ra4hra
01.09.2006, 09:48
Ага. Присоединюсь к вопросу Жени. "Охотников" у нас в стране знают "в лицо".
---

Если не ошибаюсь, директор г-н Никулин? Привет ему большой.

Хотелось бы, чтобы в ЦТТМ работали профессионалы от радиоспорта. А то "пензенский междусобойчик" уже многим поднадоел.

RX3APL
01.09.2006, 14:23
Скажите пожалуйста (если конечно знаете), кого же конкретно взяли тренером по спортивной радиопеленгации??

Взяли молодого паренька из мск, без званий и регалий, имеющего небольшой опыт в пеленгации. Именитые спортсмены, фамилии принципиально не буду называть, посчитали ниже своего достоинства возится с пионерами и отказались. Они наивно полагали, что все падут ниц, увидев их дипломы и значки, но этого не произошло, бумажки не впечатляют,нужно желание работать и результат.

PS\Все дальнейшие вопросы по поводу имен, фамилий и др.персональных данных сотрудников или кандидатов пожалуйста задавайте им лично или официально через отдел кадров.

Evgen___F
01.09.2006, 22:18
Всё понятно, в принципе я ожидал именно такого ответа.
А паренька того вы зря не назвали, наверняка мы и его знаем (если он канечно хоть раз бывал на соревнованиях).
Просто будет ОЧЕНЬ СМЕШНО :crazy: если в Москве будет тренер с такой зарплатой (хотя я знаю, что для Москвы это не много, но в целом по России - это УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ) и у Москвы так и не появится достойной команды по СРП, и всего лишь будет номинальная "ставка тренера" по СРП.
Но в любом случае желаю удачи и успехов в этом нелёгком деле, все предпосылки созданы - ждём на соревнования новую команду по СРП!!!
PS пишу, потому что есть люди-проффесионалы желающие (жаждущие) такой работы (и такой зарплаты :) ), но не имеющие такой возможности :-( 500руб - это смешно, согласитесь

ra4hra
02.09.2006, 08:50
Взяли молодого паренька из мск, без званий и регалий, имеющего небольшой опыт в пеленгации. Именитые спортсмены, фамилии принципиально не буду называть, посчитали ниже своего достоинства возится с пионерами и отказались.

Понятно, называть необязательно, нетрудно предположить.

А к новому тренеру просьба скинуть нам свои координаты. Как минимум постараюсь подбросить книжек для начинающих. Но и поговорить будет о чем. Контакты на веб-сате.

ua9xbi
02.09.2006, 09:30
PS пишу, потому что есть люди-проффесионалы желающие (жаждущие) такой работы (и такой зарплаты :) ), но не имеющие такой возможности :-( 500руб - это смешно, согласитесь

В стране наберутся сотни коллективок, начальники которых вообще не получают зарплату, как это ни прискорбно, в их число вхожу и я.
Тем не менее, коллективки живут. Живут благодаря энтузиазму и
ничего в этом смешного нет.
73! Н.Филенко UA9XBI

Evgen___F
02.09.2006, 09:50
Прошу прощения за резкий тон, но я вобще не считаю должность начальника коллективной радиостанции за работу! Тренер (в настоящем смысле этого слова) по СРП совсем другая тема.

ra4hra
02.09.2006, 18:01
Начальник коллективки начальнику коллективки рознь.
Руководить детской коллективкой - когда большая часть работы лежит на начальнике, огромная ответственность - дети есть дети.
Начальник детской коллективки еще и педагог - он учит, тренирует, развивает... Те зарплаты что сейчас в образовании действительно вызывают нервный смех... Посадить бы на ставку педагога министров наших на полгодика - глядишь на фитнесе бы сэкономили.

Другое дело быть начальником коллективки на которой работают взрослые квалифицированные радиолюбители - самостоятельные, имеющие собственные заработки и все умеющие...

Но интересно другое:
Неужели сбылась мечта покойного U4IL и в образовании появилась официально должность "начальник коллективной радиостанции" да еще с окладом больше чем упростого тренера :)

rm4hq
07.09.2006, 14:43
В стране наберутся сотни коллективок, начальники которых вообще не получают зарплату, как это ни прискорбно, в их число вхожу и я.
Тем не менее, коллективки живут. Живут благодаря энтузиазму и
ничего в этом смешного нет.
73! Н.Филенко UA9XBI

И я то же. Но говорить об эффективной работе, результатах, наполняемости групп не приходится, ибо для этого необходимо РАБОТАТЬ, а не появляться пару раз в неделю.