PDA

Просмотр полной версии : помогите опознать зап часть



transford
23.08.2006, 00:58
никто не знает про гентген, так хоть помогите опознать детальку из бывшей ГДР, я уже как-то раз про нее спрашивал, они поставлялись с фактурными аппаратами типа "ROBOTRON" или "ZOEMTRON" в 80 годах, нигде не могу найти нечего про этот индикатор, 4 разряда со встроеными контроллерами что-то похожее наше "ИП490" но сегментный и одноразрядный

EU1ME
23.08.2006, 07:26
А воспользоваться google.com слабо?
У меня ушло 2 минуты на поиск доки. Попробуйте сами, а потом посмотрим :)

EU1ME
23.08.2006, 12:50
Ок, получите, распишитесь :D
Ищется по запросу VQC10

transford
24.08.2006, 01:55
как не странно, давно ищу, лет пять, не мог найти, в и-нет до недавнего времени даже ссылок не было. мне подарили несколько шт, я что делать с ними не знаю, знаю только, что когда-то в ГДР по СЭВ их клепали и в СССР поставляли. ГДР техника была на высшем уровне, у меня до сих пор сохранились немецкие трансформаторы 60 -70 годов, даже не греются под номинальной нагрузкой. сейчас так не кто не делает.

том
15.10.2006, 23:19
А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ А УВАС?=что дальше?=продаёте или информируете?
Сообщения подобного рода не несут смысла, и могут быть восприняты как провокация, подстрекательство. ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ на многих форумах запрещается и карается. Форум CQham не исключение. Модератор Alex007

transford
17.10.2006, 00:29
действительно, непонятно, форум вроде про радио и электронику, а ту какие-то газпромовские лозунги, и счем связан это демарш? я действительно имею несколько штук этих самых индикаторов, если Вам они нужны не проще было бы со мной связатся?

том
22.10.2006, 20:51
есть такое стихотворение-про газ и котят=дети во дворе друг перед другом хвастаються.в школе лет эдак 40 назад учили.А у Вас газпром
к чему бы это?А по-существу такой металлом лучше отдать в кружок ЮТ
-причем бесплатно и безвозмездно.-я лично так поступаю. :oops:

transford
23.10.2006, 00:36
эти самые индикаторы которые Вы так акрестили как металолом, им не являются, нелеквид, пожалуй, у нас в городе последний и единственный радио кружок сгинул в годы разгула демократии. И я сомневаюсь, что пионеры найдут им применение, а я нашол, этим инд. соответствуют импортные аналоги, стоимость 10-12 уё, и в и-нет много схем на PIC контроллерах с применением аналога. есть и одноразрядный отечественный инд. ближайший по параметрам. короче, вы занимаетесь газовым оборудованием и фольклером на тему газо-бытовых проблем, а я радиолюбитель.