PDA

Просмотр полной версии : Радиолюбители из Саранска



EuSe
18.05.2015, 19:14
Еду в Саранск в командировку на месяц.
Есть ли у вас в Саранске коллективки, куда можно было бы зайти в воскресенье? В другие дни недели скорее всего работать придётся...
Ну или просто пообщаться в выходные...
Можно в личку.

БГ
18.05.2015, 20:35
А зачем вопрос здесь, где вероятность по данному вопросу получить ответ ближе к нулю (случайность обыкновенная). К тому же Вы не приводите позывной...
Прямой способ - идёте на сайт СРР, смотрите данные РО СРР Мордовии. Там несколько электронных адресов, по которым можно задать такой конкретный вопрос.

RA4UIR
19.05.2015, 10:00
А зачем вопрос здесь, где вероятность по данному вопросу получить ответ ближе к нулю (случайность обыкновенная). К тому же Вы не приводите позывной...
Прямой способ - идёте на сайт СРР, смотрите данные РО СРР Мордовии. Там несколько электронных адресов, по которым можно задать такой конкретный вопрос.
чтож вы та Борис Григорьевич. исходя из Вашего письма можно форум вообще закрыть.

EuSe (http://www.cqham.ru/forum/member.php?27381-EuSe) я Вам в личку отписал

БГ
19.05.2015, 11:14
чтож вы та Борис Григорьевич. исходя из Вашего письма можно форум вообще закрыть. Я такого не писал, а сказал, что вероятность ответа невысокая. Это "две большие разницы"..

И вообще, утерянный кошелёк надо искать там. где потеряли, а не под фонарём, потому что там светлее. Предложенный мной способ прямого обращения к доступным первоисточникам прозрачнее...

RAMBLER
19.05.2015, 11:46
Я такого не писал, а сказал, что вероятность ответа невысокая.
И ошиблись.

UA6LGO
19.05.2015, 11:54
RK4UWA - их клубная станция, ул.Энергетическая 28
Операторы: RA4UF, RU4UR, RA4UIS, UA4UBV.
Информацию по позывным дальше смотрите сами.
2 мин в google - и все дела, без всяких форумов...

БГ
19.05.2015, 12:31
И ошиблись. Радость-то какая!:-P