PDA

Просмотр полной версии : Прошу помочь в проблеме с программированием р.ст HYT TC-508



cabanosi
30.06.2015, 20:42
Господа прошу помочь,возможно кто то сталкивалсяс подобным...
Принесли на прошивку новые рст HYT TC-508U... и одну подобную (рабочую) для считывания нужных для прошивки параметров. (программатор универсальный ,здешней схемы)).Проблема в следующем.. все данные со старой рст. считываются и даже пишутся (попробовал) без всяких проблем! НО с новых ничего не могу считать и тем более записать! (хотя по измерениям в новых рст прописаны 15 каналов )Я даже попробовал включать режим программировать ( комбинациями кнопок ,хотя старая рст прошивалась\читалась сразу же после включения питания) Подскажите что МОЖЕТ БЫТЬ??!!! Почему так? режим прошивки как то и кто то заблокировал? Если так,то как это можно отключить? Заранее благодарю.

G723
01.07.2015, 08:26
Какую версию софта вы используете? Так-же посмотрите версию станции на шильдике рядом с серийным номером на старой станции и на новых. Вообщето в этой станции не предусмотрена блокировка программирования. Если можно, выложите фото шильдика новой станции.
Мне попадались станции ТС-508S - это версия для китайского рынка и обычным софтом не программируется.

cabanosi
01.07.2015, 10:25
версия софта с радиосканнер.ру. рст. TC-508Uстарая с индексом (2) а новая с индексом(1). К сожалению фото выложить сейчас не могу,нет под рукой камеры... шильдики на обеих рст. абсолютно одинаковые кроме вышеназванных индексов и серийных номеров.старая шьется бес проблем,новая нет.

G723
01.07.2015, 12:47
всё-таки сравните версии. Посмотрите на ссылке фотографии наклеек, там красным обведена версия. Напишите что у вас. https://cloud.mail.ru/public/90e8d74469db/HYTERA