PDA

Просмотр полной версии : Icom IC-H16TMKII



10.09.2006, 20:47
давно валяется без дела аппарат и никак не могу его перепрограммировать. Знаю,что делается это "с руки", но как? Есть у кого информация?

Ware
15.09.2006, 18:40
Схема работы в Интернете очень проста. Есть поисковые сайты, берем один из популярных worldwide, например google.ru
Далее вводим в поле Поиск ключевое слово Icom H-16 programming . Выпадает примерно триста двадцать одна ссылка по данной теме. Тычем левой кнопкой мыши по первой ссылке. Видим перечень документов. Находим взглядом знакомые буквы. В данном случае это H16 и programming. Эти буквы содержит пятая ссылка сверху. Правой кнопкой мыши тычем по ссылке, выбираем "сохранить как", сохраняем в выбранной директории pdf файл. Затем открываем его и извлекаем из написанного нужную информацию. Маленькая подсказка: нужная информация содержится на 4 странице в секции 2.

15.09.2006, 20:39
Всё это - пройденный этап. Дело в том,что мой аппарат МКII - он отличается от просто H16T очень сильно. Причём даже кнопки той нет,по которой мы должны по идее войти в режим программирования. А в инете есть описания по IC-H16T без
MKII... Так что вопрос остаётся открытым.

airsigman
18.02.2007, 00:07
Такая же проблема и у меня!!! Модель правда
IC -h16t #25 все материалы нашел по всем до #19, а по этой нет #25 !
все перепробывал , но!? Нет результата. Не входит в програмный режим! Спрашиваю народ на разных форумах и везде один ответ
"схема работы в Интернете очень проста. Есть поисковые сайты, берем один из популярных..." Ну уж работать то в инете умеем! Наверное просто с такими моделями народ не сталкивался и непеределывал.
Ну и ладно обратимся к западным HAMs может кто и поможет!
Как в фильме "...а у вас нет такой только..., нет,...будем искать!..."