PDA

Просмотр полной версии : Обращение к администрации форума1

UN3Z
23.05.2016, 19:28
Уважаемые дамы и господа администрация форума!
Надеюсь я не нарушаю никаких правил, создав эту тему, поскольку я не великий специалист в форумах! Сегодня я получил ряд предупреждений от некого администратора "SGK". На мою просьбу обозначить свой позывной я опять получил предупреждение. Убедительно прошу Вас рассекретить сего полицейского, только лишь с одной целью, встретить в эфире и поговорить об этике радиолюбителей в интернете. Я каждодневно и неоднократно в день читаю этот форум, считаю его самым полезным и интересным из всех радиолюбительских, пишу очень редко. В принципе могу и не писать, у меня есть все возможности общаться в эфире, т.е. не боюсь быть забаненым. Но возмущает то, что пишущие явную ахинею не предупреждаются и не блокируются администрацией, да бог бы с ним, ахинею каждый понимает по своему, но позывной администратора можно рассекретить, тем более что он сам участник форума "IC-7300".
ЗАПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА - НАЗОВИТЕ ПОЗЫВНОЙ СИГНАЛ УЧАСТНИКА ФОРУМА ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГОСЯ "АДМИНИСТРАТОРОМ" ПОД НИКОМ "SGK".

Заранее благодарен за публичный ответ.
73! Валерий Петров, UN3Z ex UN3G, RL7GD, RL0GD, UL7GBD, RX7GBD
(как видите не стесняюсь своих позывных)

UN7RX
23.05.2016, 23:33
ЗАПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА - НАЗОВИТЕ ПОЗЫВНОЙ СИГНАЛ УЧАСТНИКА ФОРУМА ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГОСЯ "АДМИНИСТРАТОРОМ " ПОД НИКОМ "SGK".
1.С чего вы решили что у модераторов - и вообще у участников форума должен быть позывной? Это радиолюбительский форум, а не форум любителей КВ-УКВ. Здесь масса народу отлично разбирающихся в электронике и не имеющих никакого отношения к связи.
Это, кстати, относится ко всем любителям удивленно вопросить "а где позывной". И в Правилах нашего форума нигде не сказано ни о позывных вообще, ни о позывных в никах, в частности. Не придумывайте того, чего нет!

2. С какой стати администрация форума вообще должна кому то и что-то предоставлять?

Читайте п.4 Правил форума, которые вы обязались соблюдать, при регистрации.