PDA

Просмотр полной версии : Работа для радиолюбителей



9cj
27.05.2016, 18:42
Уважаемые коллеги!
Производится набор специалистов для работы в Нижегородской области. Работы будут производится по контракту на компанию Траснефть - Верхняя Волга. Нужны специалисты: по "слаботочке"( пожарная сигнализация и т.д.), энергетики (электрики). Прокладка, укладка, монтаж, настройка, сдача в эксплуатацию. Зарплата: 35000-45000р. Подробная информация по тел. 8-922-117-04-25, Селиванов Александр. г.Качканар, Свердловская область. Руководителя знаю лично, обманов по выплатам зар. платы не зафиксировано. Мой позывной R9CJ, Владимир г.Качканар, тел. 953-058-49-25. е-mail: r9cj@mail.ru

9cj
03.06.2016, 19:51
Удивительно, что работа не нужна, по крайней мере, радиолюбителям Нижегородской области.....

strange
03.06.2016, 22:47
unname, на самом деле за подобную работу даже в Москве платят не больше.
R9CJ, это довольно примитивная работа, поэтому кандидатов больше найдете на сайтах работы, чем тут. К тому же учитывайте возраст радиолюбителей Нижегородской области - это в основном люди за 50 и т.п.

UA9AU
04.06.2016, 03:07
Я именно обслуживанием и монтажом АПС занимаюсь. В глубинке,один из районов Челяб.обл. у меня "на шее". Действительно,за обслуживание выходит 23т. А если монтаж подвернётся,то 35-60т.выходит. Вот только этих монтажей всё меньше и меньше- мы с шурином смонтировали около 100 АПС в школах,больницах,д\с адах,магазинах,клуба х,у участковых о\у,в администрациях, и т.п.! Но мы ищем!:smile:
Р.s/ --- ну что, Матроскин, поедешь со мной? - я б поехал, кабы один был. ...

9cj
07.06.2016, 19:17
Да, может работа и примитивная, но зарплата для Нижегородской области, да и не только для неё, неплохая. Моё дело предложить, товарищ попросил, бывший мой подрядчик. Дело каждого. Кто хочет - зарабатывает, кто нет - мечтает и слюни пускает о плохой жизни. В прошлом году был на Родине, в Нижегородской. а также во Владимирской области - благосостояние знаю. Кому надо, будут звонить руководителю, узнавать условия работы, оплаты и т.д.
Всем спасибо.

Алексей2009
07.06.2016, 20:54
9cj,
Нет, вы не полностью расписали условия трудоустройства.
1. ТК?
2. Проживание?
3. Проезд к месту работы и его оплата?
4. вахтовый режим возможен? какой режим...

Если только для жителей области... так и укажите, что бы было понятно.

Зарплата для ЮФО хорошая, но "За морем телушка полушка, да перевоз дорог!"
:пиво::super:
Успехов.

UD4A
07.06.2016, 21:39
Вот только этих монтажей всё меньше и меньше-
Так правильно, почти все оборудовано. Даже там где истекли сроки эксплуатации, заказчики не торопятся проводит капремонт.

RC3ZQ
08.06.2016, 00:14
Нет, вы не полностью расписали условия трудоустройства.
1. ТК?
2. Проживание?
3. Проезд к месту работы и его оплата?
4. вахтовый режим возможен? какой режим...
Тоже хотелось бы подробную информацию.

unname
08.06.2016, 06:25
unname, на самом деле за подобную работу даже в Москве платят не больше.
R9CJ, это довольно примитивная работа, поэтому кандидатов больше найдете на сайтах работы, чем тут. К тому же учитывайте возраст радиолюбителей Нижегородской области - это в основном люди за 50 и т.п.

Монтаж он разный бывает.
Я перед ШОС в Екатринбурге будучи студентом на этом сумел заработать приличную часть суммы на квартиру.

Алексей2009
08.06.2016, 07:17
Кстати. У нас такие работы оплачивают сдельно, а при найме так же обещают 40000р... при этом отсутствует такое понятие , как зарплата и соцпакет - только процент с сделки.
т.е. есть обьем работ, есть процент на нос, а нет - а на нет суда нет.
сорри.
...конечно, кому нужно, те , ВОЗМОЖНО, позвонят и уточнят условия...
Но я бы не позвонил, т.к. данное обьявление чистая ЗАМАНУХА... "Давно живу, знаю"

9cj
09.06.2016, 18:57
Алексей2009 (http://www.cqham.ru/forum/member.php?10804-%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E 92009) 9cj,
Нет, вы не полностью расписали условия трудоустройства.
1. ТК?
2. Проживание?
3. Проезд к месту работы и его оплата?
4. вахтовый режим возможен? какой режим...

Я дал объявление. Контактные данные работодателя указал. Подробная информация по тел. 8-922-117-04-25, Селиванов Александр.Вам ответят. Кто хотел, тот позвонил. Извините коллеги, чего тут рассусоливать??? Звоните, узнавайте.

rn6lat
09.06.2016, 21:52
интересно бы узнать результат. нашли ли специалистов?

9cj
11.06.2016, 19:31
Всем добрый день!
Да, конечно нашли. Большинство,с нашего региона. Думал, что с Нижегородской области будут, дать возможность заработать людям, но видно не очень хотят. Для радиолюбителей я являлся бы своего рода гарантом по оплате труда.
Для Алексей2009 (http://www.cqham.ru/forum/member.php?10804-%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E 92009) давно живущего, ка он сам сказал, заманухой является ваше нежелание или неспособность увидеть хорошее и т.д. Не буду развивать тему дальше, т.к сидеть за компом, "размышлять" могут многие. А работать физическим трудом, зарабатывать, стремиться могут не каждые.

Alex-31
15.09.2016, 16:21
может кому будет интересно -

Арктический и антарктический научно-исследовательский институт (ГУ ААНИИ)

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Арктический и антарктический научно-исследовательский институт" является судовладельцем следующих морских судов:

Научно-экспедиционное судно "Академик Федоров", 12660 RT, ГД 2 по 8450 л.с. и 2 по 3060 л.с., электродвижение. Экипаж 68 человек. Ежегодно совершает экспедиционные рейсы а Арктику продолжительностью 2 месяца и 6 месяцев участвует в работе по программам Российской антарктической экспедиции;
Научно-экспедиционное судно «Академик Трёшников». 12701 RT, ГД 2 х 8808 л.с., и 1 х 5873 л.с., электродвижение. Экипаж 60 человек. Построено для работы в Арктике и Антарктике.

Экипажи НЭС «Академик Трёшников» и «Академик Федоров» формируются из специалистов граждан Российской Федерации. По мере образования вакансий для работы на судах могут потребоваться:

Для справок обращаться по адресу: 199397, Санкт-Петербург, ул Беринга, 38, отдел флота.
Телефоны отдела флота: (812)-337-31-09, (812)-337-31-77

Вахтенные помощники капитана
Вахтенные механики
Электромеханики
Судовые электрики
Вахтенные матросы
Вахтенные мотористы
Судовые повара
Буфетчицы
Дневальные


Российская Антарктическая экспедиция (РАЭ)

Российская Антарктическая экспедиция (РАЭ) проводит работы в южной полярной области - Антарктике, включающей континент Антарктиды и примыкающий к нему Южный океан. Эти труднодоступные области, в отдельные сезоны года практически оторванные от основной базы экспедиции, характеризуются наиболее суровыми природными условиями на Земле и связаны с повышенной опасностью для участников РАЭ, отсутствием комфорта жизнедеятельности и длительным отрывом от семьи. Поэтому при проведении работ в Антарктиде требуются строгое соблюдение трудовой и производственной дисциплины, четкая организация труда, готовность к преодолению невзгод и лишений и повышенное чувство ответственности за выполнение порученной работы.

Работа в РАЭ организуется Арктическим и антарктическим научно-исследовательским институтом в соответствии с Указом Президента Российской Федерации N 824 от 7 августа 1992 года и регламентируется ежегодными постановлениями Правительства РФ и др. нормативными документами. Работник зачисляется в РАЭ на период работы в экспедиции, определяемый Администрацией.

Очередная РАЭ отправляется ежегодно (начало формирования кандидатов в РАЭ в конце мая - июне) на плановый период: зимовочный состав - 1 год, сезонный состав - 6 месяцев без учета времени доставки работника в Антарктику и обратно. Отбор кандидатов для зачисления в РАЭ и их отправка в Антарктиду происходит в период с октября по март. Фактическое время пребывания в Антарктике может колебаться в пределах нескольких месяцев, в зависимости от графика движения судов и самолетов, времени прибытия направленных на замену (при проведении непрерывных работ) работников, а также от форс-мажорных обстоятельств.В зимовочном составе экспедиции работают граждане Российской Федерации по следующим специальностям (профессиям):



Метеоролог-актинометрист - 6 человек
Геофизик - ионосферист, риометрист, магнитолог: 6 человек
Аэролог и радиолокаторщик: 4 человека
Специалист по природоохранному оборудованию - 3 человека
Гидролог: 3 человека
Радиоинженер в области современной радиосвязи, с опытом работы в коротковолновой радиосвязи : 6 человек
Врач - хирург и врач-анестезиолог: 9 человек
Механик - дизелист и электромеханик: 14 человек
Механик - водитель гусеничных машин, бульдозерист, водитель "Pisten bully Polar-300" : всего 22 человека
Электрогазосварщик - водитель тягача, автокрана: 3 человека
Повар: 6 человек

Кандидаты в РАЭ должны иметь высокую квалификацию, соответствующие дипломы об образовании, удостоверения, права на вождение машин, опыт работы, подтвержденные записями в трудовой книжке. Разнорабочие в экспедиции участия не принимают.
Кандидаты в РАЭ должны быть практически здоровыми для официального освидетельствования в специальных медицинских комиссиях.
Кандидаты в РАЭ должны обладать уравновешенным, доброжелательным, коммуникабельным характером и способны работать в замкнутых коллективах в отрыве от дома.На страницу Отдела кадров (http://www.aari.ru/dept/kadry/index.html)

Алексей2009
15.09.2016, 18:58
Alex-31,
А интересно, каков уровень зарплаты в таких экспедициях?
Будь то электромеханик , электрик ...разряд так 6й. Думаю инженерных вакансий там не СТОЯЛО отродясь...
Не в курсе?

Alex-31
15.09.2016, 20:05
уровень зарплаты

вот сообщение с некоего форума годичной давности:

Место работы: Антарктида – полярные станции: Беллинсгаузен, Мирный, Новолазаревская, Прогресс.
Зарплата: от 60 000 руб./ мес.
Условия работы: по контракту, зимовка на станции + доставка и возвращение (всего 12 - 18 месяцев), бесплатное питание и климатическая одежда.


Требования к кандидату:Пол: мужской;
Возраст: от 30 до 65 лет;
Образование: специальное;
Стаж по специальности: не менее 5 лет;
Отношение к воинской службе: категории А, Б, Г;
Требования к кандидату: желательны действующие сертификаты повышения квалификации, наличие заграничного паспорта.

http://www.cheaptrip.ru/wp-content/uploads/2014/11/12435926593_664e2f3b db_z.jpg

имхо годик помёрзните - и лимон на кармане, правда "грязными"

Добавлено через 9 минут(ы):

:offtop:если бы не ХВН 2-й степени (хроническая венозная недостаточность), всё бы бросил и сам бы рванул в Антарктиду -

по натуре-то я молчун, довольно замкнутый, но не конфликтный, дружелюбный, терпеливый...

Добавлено через 32 минут(ы):


"Pisten bully Polar-300"

:offtop: походу, штука интересная - "всё-в-одном":



242995 242996

Alex-31
01.10.2016, 13:01
...несколько вакансий для белгородцев (сам бы воспользовался, да здоровье не позволяет):

http://belgorod.goup.ru/vacancies/497379/

http://belgorod.goup.ru/vacancies/497310/

http://belgorod.goup.ru/vacancies/496890/

http://belgorod.goup.ru/vacancies/496646/

http://belgorod.goup.ru/vacancies/496449/

skameykin22
19.11.2016, 10:57
Неплохие предложения вакансий.

R0SBD
20.12.2016, 04:59
Вот достойные предложения: https://www.superjob.ru/research/articles/112067/vakansii-buduschego-na-superjob-segodnya/?utm_source=rassylka-s-kartinkami&utm_medium=email&utm_campaign=2016121 9-rassylka-s-kartinkami-1861&utm_content=12384119 2-3

Alex-31
16.02.2017, 12:32
Работа: инженер радиолокации Москва 8 вакансий

http://moskva.trud.com/jobs/inzhener_radiolokaci i/

может кому-то интересно...