PDA

Просмотр полной версии : Ищу специалиста по антенной технике сантиметрового диапазона, на постоянную работу

R2DFD
24.07.2016, 20:20
На производство антенной техники и АВТ ищу специалиста, обладающего теоретической подготовкой и жизненным опытом, позволяющими курировать направление разработки антенных систем, организовывать научную часть тестовых испытаний изделий, методически поддерживать работы по проектированию и испытанию антенн и элементов АВТ.
Требуется осознанно координировать работу четырех групп: разработки оптики антенн, разработки элементов АВТ, разработки конструктивных решений и тестовой групп.
Полевой опыт сооружения и настройки антенн спутниковой связи, РРЛ, радиолокации приветствуется. Полевые испытания опытных образцов придется поддерживать на месте по необходимости.

Офис в районе телецентра Останкино. Полная занятость без совмещения.
Заработную плату обсудим при общении. Пока могу только сказать, что ущербной ЗП не будет.

Резюме присылайте в личку. Вопросы, если таковые возникнут, туда же. Постараюсь отвечать максимально быстро.

Павел, R2DFD.

R2DNB
25.07.2016, 08:27
А конкретнее про место работы - фирма / почтовый ящик/ прочее можно поподробнее?

R2DFD
25.07.2016, 14:33
Предприятие ООО Трилайн Системс. Занимались и занимаемся интеграцией в области спутниковой связи. Год назад начали производство антенных систем общего назначения диапазонов от С до DBS. В ближайших планах - расширение линейки апертур и освоение более широкого спектра частот.

R2DFD
20.06.2017, 17:09
Открыта вакансия:
На постоянную работу или на совмещение с учебой, с перспективой постоянного трудоустройства, ищем молодого специалиста по системам автоматики и телемеханики.
Основные требования:
Высшее техническое образование. Рассмотрим кандидатов – учащихся выпускных курсов ВУЗов.
Знание основ электротехники.
Знание основ электронной схемотехники.
Знание основ цифровой обработки сигналов.
Опыт разработки (любой, от любительского до профессионального) устройств с применением программируемых микроконтроллеров.
Опыт программирования микроконтроллеров.
Знание основ радиотехники является преимуществом.

з/п от 40000 руб. чистыми на руки, обсуждается в большую сторону в зависимости от квалификации.

И еще одна вакансия:

На постоянную работу или на совмещение с учебой, с перспективой постоянного трудоустройства, ищем молодого специалиста – помощника главного конструктора.
Основные требования:
Высшее техническое образование. Преимущество у инженерных и механико-математических специальностей. Рассмотрим кандидатов – учащихся выпускных курсов ВУЗов.
Знание основ построения конструкторской документации.
Уверенное владение компьютером, знакомство с CAD системами. Владение SolidWorks, Autocad является преимуществом.

Обязанности:
Создание 3D моделей элементов и сборочных единиц в среде SolidWorks по заданиям главного конструктора.
Подготовка моделей для проведения прочностных и термических расчетов в средах SolidWorks, SCAD.
Выпуск чертежей, оформление и верстка конструкторской документации.

На старт от 40000 руб. чистыми на руки, обсуждается в большую сторону в зависимости от квалификации.

ua3ahm
20.06.2017, 18:43
Если будут ненужные со знанием CST-мне перекиньте).

R2DFD
20.06.2017, 20:13
Нет уж ;) Самим нехватае ;)

RU7L
20.06.2017, 20:34
Имею опыт работы в CST. Могу выполнять работу на дому.

ua3ahm
20.06.2017, 21:21
Могу выполнять работу на дому.К сожалению такой вариант у меня не получается,необходим о контактировать близко и оперативно. Но за предложение спасибо.

RU7L
20.06.2017, 22:10
Но за предложение спасибо.

Обращайтесь, если что.....

R2DFD
20.06.2017, 23:51
С HFSS работали?

RU7L
21.06.2017, 23:06
С HFSS знаком пока поверхностно. Когда есть время и желание разбираюсь с ней неспешно.
А так в основном CST, при необходимости приходилось и в FEKO выполнять задачи.