PDA

Просмотр полной версии : VX 3000



RN4AFA
26.10.2006, 19:44
подскажите пожалуйста,радиостан ция VERTEX VX 3000 при подключении антенны начинает шипеть, а без антенны шипа нет. я так думаю можно исправить программно увеличив параметр шумоподавления, но не могу найти SQL. Или надо радиостанцию вскрывать?. есть софт и программатор.подскаж ите кто сталкивался, заранее благодарен.

aamit
27.10.2006, 08:06
подскажите пожалуйста,радиостан ция VERTEX VX 3000 при подключении антенны начинает шипеть, а без антенны шипа нет. я так думаю можно исправить программно увеличив параметр шумоподавления, но не могу найти SQL. Или надо радиостанцию вскрывать?. есть софт и программатор.подскаж ите кто сталкивался, заранее благодарен.
Попробуйте:
Удерживая одновременно кнопки "mon" и "a" включите радиостанцию, затем ручкой громкости отрегулируйте порог шумоподавителя и вновь одновременно нажмите эти кнопки для "фиксации" заданного значения.

RN4AFA
27.10.2006, 22:48
aamit. ,благодарю за совет. в понедельник попробуем. результат напишу.

RN4AFA
02.11.2006, 23:41
aamit. огромная Вам благодарность за подсказку при настройке SQL в VERTEX VX 3000. всё получилось.

RN4AFA
02.11.2006, 23:46
aamit. мы занимаемся не коммерческим ремонтом и программированием радиостанций для уголовно исполнительной системы и МВД, поэтому можем сделать 1 рацию в день а можем 20, и никто за это спасибо не скажет.вот и приходится у добрых людей совета спрашивать по ремонту и настройке.

aamit
03.11.2006, 09:05
aamit. мы занимаемся не коммерческим ремонтом и программированием радиостанций для уголовно исполнительной системы и МВД, поэтому можем сделать 1 рацию в день а можем 20, и никто за это спасибо не скажет.вот и приходится у добрых людей совета спрашивать по ремонту и настройке.
Незачто, рад что информация пригодилась.