PDA

Просмотр полной версии : А кто может редакторовать сообщения участников?

Miller
12.11.2006, 20:37
Без их согласия?
На свой собственный вкус?
С чем это связано?

DX_man
12.11.2006, 20:48
Без их согласия?
С чем это связано?

Связано с нежеланием превращать форум в арену для разборок !!
Зачем в теме про антенну цепляться к UR0GT по поводу его позывного ?? Вам мало было ругани здесь: http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?p=9076 0&highlight=#90760

???

Надо было убирать самому фразу про позывной !!
Для неприязни используйте личные сообщения !

R9LZ
12.11.2006, 21:03
Без их согласия?
С чем это связано?
Ответ прост и очевиден - модераторы.
Сообщение содержит: - уж слишком выпирающие грамматические ошибки, либо идёт в разрез с правилами поведения на форуме.
Я хоть и не читал ваших постов, как-то прошли мимо моего внимания, но, смотрю уже два предупреждения, на всего лишь 19 написанных Вами, и это должно заставить Вас призадуматься, - а что я делаю не так, а не выяснять - кто, зачем и почему.

DX_man
12.11.2006, 21:35
Уже ответил в ЛС и про предупреждения тоже.

Кому и какое дело до ника на форуме ??
Это вопрос уже обсуждался...

Воспринимайте это сочетание, как ник.
Ведь при желании, можно и из Miller сочинить позывной Северной Ирландии. :)

Если есть претензии к Николаю по делу, то выскажите их в подобающем месте и подобающей форме.

ur0gt
12.11.2006, 23:01
Кому и какое дело до ника на форуме ??
Это вопрос уже обсуждался...
Воспринимайте это сочетание, как ник.

Да нет уж!
UR0GT - мой позывной, а не ник.

В силу ряда причин, я в последнее время, действительно, очень редко бываю в эфире, чем пытаются спекулировать "обиженные" мной RN0QK и тот, кто сейчас скрывается под ником Miller. Они используют и другие ники-однодневки, например, WTC2006.
Уже очень давно они таскаются за мной следом и всячески пытаются гадить.
Сообщения RN0QK тоже на треть состоят из флейма, в основном против меня. Реагирует только на "три буквы" ... на время отстает, а потом снова начинает ... пока опять не пошлешь ..... :)

Было бы хорошо, чтоб модераторы убрали весь их флейм и мои вынужденные ответы на него. Это тут совершенно никому не нужно.

73 Николай

R9LZ
12.11.2006, 23:33
Николай, тот же совет,- успокойтесь и не ввязывайтесь в выяснение отношений. Кто есть кто и так понятно.
А флейм потихоньку подчистим, процесс пошёл.

ur0gt
15.11.2006, 14:16
Сообщили в личку, да и у меня почти не было сомнений (достаточно сравнить тексты), что за ником Miller прячется Сергей Епифанов RU3BT, над некомпетентностью которого я пошутил пару раз год назад:
http://news.cqham.ru/articles/discuss_show.phtml?i d=601#4526
http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=6297&postdays=0&postorder=asc&highlight=ru3bt&&start=30

Если б он не отнесся неуважительно к Эрнесту Ильичу UT1MA, которого я считаю одним из своих заочных учителей, то может быть и не стал бы этого делать.

Николай

R9LZ
15.11.2006, 17:43
Сообщили в личку, да и у меня почти не было сомнений (достаточно сравнить тексты), что за ником Miller прячется Сергей Епифанов RU3BT, над некомпетентностью которого я пошутил пару раз год назад:

Понятно Николай.

Спасибо учтём.

regata124
15.11.2006, 20:53
Мне конечно смешно наблюдать за тем как человека забанили, поливают его грязью. Зная, что он ответить не может. По-моему не мужское это дело, по бабьи как-то получается.

R9LZ
15.11.2006, 21:26
Посмеивайтесь дальше.
Грязи, как Вы изволили выразится, я почему-то не вижу...
Перечитайте выше приведённые URL, и я думаю смех поубавится.
А может читать и не надо, всё и так помнится?

Miller писал: - "существует МАССА В МИРЕ прокси-серверов, через которые ВСЕГДА можно зарегистрироваться в очередной раз"

Что, очередная реинкорнация? Уж больно слоган знаком.
Вас как, прямо сейчас "забанить", или немного подождать?

regata124
15.11.2006, 21:30
Что, очередная реинкорнация? Уж больно слоган знаком.
Вас как, прямо сейчас "забанить", или немного подождать?

Не понял???????????

R9LZ
15.11.2006, 21:31
А жаль...

regata124
15.11.2006, 22:05
Что жаль....?
Что Я должен был по-вашему понять?

R9LZ
15.11.2006, 22:46
Повторюсь: IP можно поменять, стиль и манеру общения - нет.

AlexanderT
15.11.2006, 22:47
Если хорошо подумать то возможность редактирования сообщений кем-либо кроме автора без его согласия является нарушением авторских прав,и ничего хорошего кроме недоразумений и разборок для форума не сулит.
Есть предупреждения,тайм-баны и полные баны,вполне достаточные инструменты для умелого модераторства.
Не хотелось-бы чтобы многими любимый сайт превратился в QRZ...

R9LZ
15.11.2006, 23:01
Не хотелось-бы чтобы многими любимый сайт превратился в QRZ...

Так не превращайте сами! Всё же зависит от вас - участников форума.

Пока нет подобных, провокационных постов, - всё нормально.
Посмотрите, за день сотня сообщений, и всё нормально. Люди спокойно обсуждают технические вопросы, Но как только появляется "паршивая овца", типа миллера, начинается флуд, оскорбления и т.д.
Так от кого зависит погода на форуме - от нас самих.
По мне, так вообще бы забыть, что такое предупреждения, тайм-баны, и прочие инструменты наказания.
Забыть и всё!

ur0gt
15.11.2006, 23:04
AlexanderT:
На многих форумах, сообщения содержащие флейм не редактируются, а удаляются целиком.
А их авторы получают, как Вы говорите:

..... предупреждения, тайм-баны и полные баны .....

73 Николай

steppler
15.11.2006, 23:05
Повторюсь: IP можно поменять, стиль и манеру общения - нет.
Еще как можно. Я когда-то в фидо в одну из эх писал с трех разных адресов тремя разными никами. Года два никто даже не подозревал. Пока самому не надоело. :) Другое дело когда цель и средства одни и те же - тут уже можно задуматься. Но не более. А вообще баны и прочее в этом роде - оружие слабых. Сильный и без бана раздолбает так, что мало не покажется. А бан - это "сила есть - ума не надо".

R9LZ
15.11.2006, 23:21
steppler

Перечитайте мой пост выше.
Внимательно.

Fedot
15.11.2006, 23:27
steppler

Перечитайте мой пост выше.
Внимательно.

A что там перечитывать

RW4HRE
15.11.2006, 23:33
Участникам в лички рассылаете маты..
Примеры в студию!

Еще как можно. Я когда-то в фидо в одну из эх писал с трех разных адресов тремя разными никами. Года два никто даже не подозревал.
Пардон - с какой целью Вы это делали!??

AlexanderT
15.11.2006, 23:36
ur0gt
На многих форумах, сообщения содержащие флейм не редактируются, а удаляются целиком.
-----------------------------
Я не оговорился когда написал о редактировании,этим способом можно изменить (извратить) смысл сообщения,хорошо если это происходит безвредно,а если нет?
Удаление это другое дело,тут ничего не извратить и если есть нарушение то надо удалять!
Но желательно делать пометку,сообщение удалено тем-то и потому-то!

steppler
Сильный и без бана раздолбает так, что мало не покажется
----------------------------
Было-бы так,на свете жили-бы одни слоны :)

UA6AP
16.11.2006, 00:21
Читайте правила, с которыми Вы соглашаетесь при регистрации: http://forum.cqham.ru/profile.php?mode=reg ister

...Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению...

Если Вы изменили свое решение и теперь не согласны с правилами, направьте письмо Модератору с просьбой удалить Вашу регистрацию или просто не посещайте форум.

Тема закрыта.