PDA

Просмотр полной версии : Не возможно вставить вложения из ЛС



Юрий(UR5VEB)
13.11.2006, 07:07
Вопрос к Юрию, АДМИНИСТРАТОРУ сайта.
Не могу из своей ЛС вставить вложения. Пишет что переполнен от вложений мой ЛС. Взял поудалял все сообщения, кроме последнего, и все равно не дает вставить. Вложение пытаюсь вставить всего в 73кБ. Хоть показывает, что мой ЛС заполнен всего на 2%. Как это так?

DX_man
13.11.2006, 07:38
Расширение файлов соответствует разрешенным ??

http://forum.cqham.ru/attach_rules.php?f=2 5

Юрий(UR5VEB)
13.11.2006, 08:05
Расширение файлов соответствует разрешенным ??

http://forum.cqham.ru/attach_rules.php?f=2 5
Да, соответствует, так как это .png изображение.

Genadi Zawidowski
13.11.2006, 10:49
Мне ни разу не удалось вставить вложения в личных сообщениях... Мне сообщает о превышеном лимите и отказывается... Почистил вложения в сообщениях - нге помогло...

Юрий(UR5VEB)
13.11.2006, 11:30
Мне ни разу не удалось вставить вложения в личных сообщениях... Мне сообщает о превышеном лимите и отказывается... Почистил вложения в сообщениях - нге помогло...
Раньше я вставлял свободно и без проблем.

K6VHF
13.11.2006, 11:33
Только что проверил, все работает!

DX_man
13.11.2006, 12:18
При попытке вставить .pdf файл размером 1.2 метра получил сообщение:

К сожалению, вы достигли максимального общего объема закачанных файлов в папке личных сообщений. Пожалуйста, удалите часть принятых/отправленных вложений.
К сожалению, 'Юрий(UR5VEB)' достиг(ла) максимального общего объема закачанных файлов в папке личных сообщений. Пожалуйста, сообщите ему(ей) или подождите удаления некоторых из вложений.

Попробовал 100 к .doc файл - проходит нормально.
Изменил расширение на .png - тоже нормально вставляется.

Genadi Zawidowski
13.11.2006, 13:33
К сожалению, вы достигли максимального общего объема закачанных файлов в папке личных сообщений. Пожалуйста, удалите часть принятых/отправленных вложений.
.zip не отправить... 109 килобайт. .gif на двадцать кило... У меня ни одного аттачмента в личных сообщениях нет!