PDA

Просмотр полной версии : Плазменный мини-телевизор



UN7GKR
20.11.2006, 20:16
Достался мне сегодня совсем не дорого один японский телевизор фирмы Ситизен модель № 260-1J. Телевизор как обычно формат наш не поддерживает, так как ранее был установлен на Японской иномарке и пришел с ней от братьев японцев. Изображение есть, но звука нет. удивляться тут не чему,т.к. японцы используют формат телевидения NTSC, а мы ПАЛ/Секам, но это не главное. Телевизор смотреть во время движения не стоит, т.к. на дороге в нашем городе черт знает что творится. Использовать его хочу совместно с видеокамерой, для упрощения моневра при обгоне на моем праворульном Жыпе :super:
Хотелось узнать у тех кто посетит эту тему про наличие мануала по этому телевизору, т.к. не знаю, будет ли он нормально работать с обычной видеокамерой, при подаче видеосигнала на видеовход. Методом тыка я многое нашел, но что в нем еще может быть не знаю. Кто сталкивался с такой штуковиной подскажите!

UN7GKR
21.11.2006, 06:09
Радио он вроде тоже должен принимать, т.к. ФМ диапазон перекрывается по-любому и антенна имеется для этого, но как перейти в режим радиоприема не понятно. На задней стенке имеется переключатель FM1-FM2-OFF. Что он дает тоже не понятно, т.к. при переключении ничего не меняется.
Мануал в инете искать пытался, но безрезультатно.
Ничего похожего нету. Может я не там искал?

свч
21.11.2006, 11:24
Тут есть форум по мануалам
http://www.edaboard.com/forum78.html

AlexJ
24.11.2006, 14:21
to Ренат

цветные в/к со стандартом NTSC используются в видеодомофонах корейской фирмы COMMAX, ищите кто у Вас ставит домофоны, цв.в/к отдельно, т.е.дополнительные, обычно идут под заказ, но дефицитом не являются.