PDA

Просмотр полной версии : Где можно сделать экраны из тонкого металла



SoundMaster
22.05.2019, 10:33
У меня возникла необходимость сделать экраны из железа (стали любой марки), которые можно затем впаять в плату - то есть нарезать лазером детали толщиной 0.2-0.5мм, согнуть их по линиям где прорезаны пунктиры и запаять швы. Но никаких изготовителей я в России не нашел. Года два назад заказал корпус из стали 1.5мм - все сделали, присвоили номер заказа, выставили счет, и прислали транспортной компанией, только этот изготовитель с тонким металлом не работает. Начал искать других - и тут началось кто не работает с частными лицами, кто рассматривает заказ, не присваивает никакого номера и предлагает оплатить сбросив деньги (около 1500р) на телефон - вообще похоже на мошенничество, к тому же предлагали доставить с каким-то водителем который типа ездит в мой город часто. Могу в личку название этой фирмы написать. Какой-то фестиваль идиотизма от российских изготовителей начался. Кто-нибудь заказывал где-нибудь по России лазерную резку тонкого металла? Или на алиэкспрессе?

RW6AX
22.05.2019, 12:13
В большинстве рекламных агентств есть лазерная резка. А сами не можете или на международную выставку? Удачи.

Сергей Викт
22.05.2019, 12:26
В резонит попробуйте обратится, они с частными лицами работают.

SoundMaster
22.05.2019, 19:06
Да могу, но чтобы было красиво и сразу много на много будущих конструкций вперед я бы мог и немного заплатить

Александр rx6anj
22.05.2019, 19:30
Из тонкого одностороннего стеклотекстолита 1мм, спаял аккуратно и сверху покрасил, выглядит ну очень красиво!

А на все случаи жизни не подойдут.

UT4UBK
22.05.2019, 21:57
Я обычно беру тут https://www.digikey.com/products/en/rf-if-and-rfid/rf-shields/867
Недавно разговаривал с московским представителем TE. У них на складе достаточно большой выбор.

Phoenix
01.05.2020, 22:29
SoundMaster, получилось решить вопрос?