PDA

Просмотр полной версии : Дважды осторожно- Нисенбаум!



dolly
06.01.2007, 06:05
Сей клиент проживает в Рязани,на ул.Гагарина,в д.82,разместил на сайте объявление о продаже РПС.В соответствии договорённостью получил деньги за этот пр-к и пропал.На письма не отвечает,Деньги не возвращает..На сайте QRZ нашёлся ещё один пострадавший.Позывно й Нисенбаума-RV3SEV/Будьте бдительны!А теперь ещё объявление мое об этом исчезло,поэтому восстанавливаю спрведливость!

Vladth
06.01.2007, 08:06
По весне отправил этому товарищу мотороллу GP 300 в обмен на MFJ259 станция ему не понравилась по договору должен был ее вернуть но ни станции ни прибора не получил.По информации сотрудников МВД это мошенник .Так что будте осторожны!!!

dolly
08.01.2007, 11:42
vauhh ! Нет ли у Вас адреса районного отделения милиции по его месту проживания и суда также по его месту.У меня на руках его письмо о том что он вышлет приёмник.Т.Е. естьвозможность его привлечь к ответственности. Не сочтите за труд ответить!dolly43@yan dex.ru

RX3APL
24.05.2011, 22:52
vauhh ! Нет ли у Вас адреса районного отделения милиции по его месту проживания и суда также по его месту.У меня на руках его письмо о том что он вышлет приёмник.Т.Е. естьвозможность его привлечь к ответственности. Не сочтите за труд ответить!dolly43@yan dex.ru

Вы имеете право обратится с заявлением по месту Вашего жительства, обязаны принять. И если дело возбудят, отправят дознавателя (следака) в командировку.