PDA

Просмотр полной версии : ИМС-комплементарная пара ПТ



DRUID 3
05.09.2004, 16:30
Господа, располагает ли кто нибудь из вас информацией насчет любых комплементарных пар полевых транзисторов в виде одной ИМС ? С безграничной благодарностью приму любую информацию: названия, ссылки. :help:

UT0YO
06.09.2004, 17:22
Господа, располагает ли кто ни будь из вас информацией на счет любых комплиментарных пар полевых транзисторов в виде одной ИМС ? С безграничной благодарностью приму любую информацию: названия, ссылки. :help:
Например КПС101 - два КП303 на одном кристалле.
73! UT0YO
Пардон, КПС104

AversT
06.09.2004, 19:21
IRF7307 и т.д.
http://www.radiobox.ru/semic/transist/transist.html

Владимир.

Сергей Мартынов
20.09.2004, 23:22
"Господа, располагает ли кто ни будь из вас информацией на счет любых комплиментарных пар полевых ..."
==================== =====
Г-н Druid !

Ну нельзя же делать грамматические
ошибки в КАЖДОЙ строчке !
Или Вам не довелось в школу ходить ?

* НИБУДЬ
НАСЧЕТ
КОМПЛЕМЕНТАРНЫХ

Сергей

UT0YO
21.09.2004, 11:36
"Господа, располагает ли кто ни будь из вас информацией на счет любых комплиментарных пар полевых ..."
==================== =====
Г-н Druid !

Ну нельзя же делать грамматические
ошибки в КАЖДОЙ строчке !
Или Вам не довелось в школу ходить ?

* НИБУДЬ
НАСЧЕТ
КОМПЛЕМЕНТАРНЫХ

Сергей
Это мне замечание?
73!
UT0YO

4Y
21.09.2004, 13:35
"Господа, располагает ли кто ни будь из вас информацией на счет любых комплиментарных пар полевых ..."
==================== =====
Г-н Druid !

Ну нельзя же делать грамматические
ошибки в КАЖДОЙ строчке !
Или Вам не довелось в школу ходить ?

* НИБУДЬ
НАСЧЕТ
КОМПЛЕМЕНТАРНЫХ

Сергей

А чо ваще, сайт филологоф? ;-)

DRUID 3
21.09.2004, 13:42
Уважаемый Сергей Мартынов, язык на котором я с Вами общаюсь это НЕ мой родной язык. В школе я учился на хорошо и отлично, правда, было это уже довольно давно. Сочинение на вступительных экзаменах писал на украинском, и во ВТУЗе изучал курс так называемого "делового украинского языка". Вы то сами как пишете на украинском или латышском? :twisted: Грамматика не является продуктом моего труда, который я даю обществу. Вопрос я задавал срочный, находясь у себя на работе и не было желания и возможностей вспоминать правила грамматики. Ошибки я исправлю, как же на великом и могучем говорил сам Ленин :lol:
А как многоуважаемый Сергей насчет того чтобы бякнуть что-то по существу? Или школа осталась единственным учебным заведением, согласившимся Вас принять?
:evil:

DRUID 3
21.09.2004, 14:17
А вот за комплИментарную пару: прощения просим.... :lol: :oops:

AversT
22.09.2004, 21:14
to DRUID 3

За словесной перепалкой с подачи некоторых ретивых товарищей, по моему, забыли об основном вопросе. Вам помогла та ссылка, которую я давал?

DRUID 3
12.11.2004, 17:39
To:AversT

Большое спасибо, да помогла. Простите, я не читал эту ветку дальше и пропустил Ваш вопрос. :oops: