PDA

Просмотр полной версии : Распечатка файлов djVu и не только...



Иваныч
21.01.2007, 19:12
Есть такая бесплатная программа -ProPoster v1.01, позволяет распечатывать плакаты и принципиальные схемы в достаточно больших размерах-до16 листов формата А4,печатаются поля склейки.Для распечатки дежавюшных схем надо использовать IrfanView3.98 плагин к этой программе-лежат в инете бесплатно.
Пропускаю через IrfanView,сохраняю как точечный рисунок и распечатываю через пропостер в нужных мне пропорциях.Результат поразительный,качест во отличное.Единственны й минус-Proposter не работает в Win98,нужен ХР или2000.

ES4MM
21.01.2007, 19:24
:!: Спасибо за совет.

DRUID 3
04.02.2007, 17:55
Есть такая бесплатная программа -ProPoster v1.01, позволяет распечатывать плакаты и принципиальные схемы в достаточно больших размерах-до16 листов формата А4,печатаются поля склейки.Для распечатки дежавюшных схем надо использовать IrfanView3.98 плагин к этой программе-лежат в инете бесплатно.
Пропускаю через IrfanView,сохраняю как точечный рисунок и распечатываю через пропостер в нужных мне пропорциях.Результат поразительный,качест во отличное.Единственны й минус-Proposter не работает в Win98,нужен ХР или2000.
И аткудава ее качать? :?

ew4dx
04.02.2007, 18:08
Посмотрите еще http://www.foxitsoftware.co m
Там много чего есть для работы с pdf.
Не все бесплатное,но все можно найти. Иногда помогает. Правда, ранние версии не всегда корректно работали с русским текстом. Как сейчас, не знаю.

Иваныч
04.02.2007, 19:30
Proposter свободно лежит по адресу:ronyasoft.nm. ru ,авторы программы судя по фамилиям представители Вильной Украины,т.е. ваши земляки.Для жителей бывшего СССР программа бесплатна.Irfan view тоже бесплатный,наберите в адресной строке и получите,там же и плагин и русификатор программы.