PDA

Просмотр полной версии : очередной вопрос по трансиверам



UA1ZQO
02.04.2007, 17:36
Уважаемые! Подскажите какой аппаратик из этих:IC-746PRO,IC-760S PRO,TS-940SAT,TS-850,TS570VG лучше преобрести,какой будет получше по приему?Сразу оговорюсь с кенвудами дела не имел!Стаю перед выбором,так что жду пожеланий! :roll:

RX4HX
02.04.2007, 17:45
Уважаемые! Подскажите какой аппаратик из этих:IC-746PRO,IC-760S PRO,TS-940SAT,TS-850,TS570VG лучше преобрести,какой будет получше по приему?Сразу оговорюсь с кенвудами дела не имел!Стаю перед выбором,так что жду пожеланий! :roll:

Ну Вы, блин , даете! (С)
Вы привели такие разные аппараты, и не сказали даже, чем больше увлекаетесь! Так их сравнить невозможно! У каждого из перечисленных аппаратов есть свои плюсы и минусы. Укажите более конкретно, получите более конкретный ответ!

UA1ZQO
03.04.2007, 23:49
Я извиняюсь за бестактность!Я по большей части работаю телефоном и цифрой,так что телеграф на последнем месте.Антенны,ну например всякие веревки и т.д. и т.п.,так что встроенный авто-тюнер обязателен,возможна также работа с /P,и последнее я не контесмен,а так называемый картофелевед,если это можно так назвать.хи!

Владимир R9SZ
04.04.2007, 05:54
Самый лучший аппарат TS-480SAT. :-)

UN7ZL
04.04.2007, 05:59
я не контесмен,а так называемый картофелевед,если это можно так назвать.хи!

TS940SAT Для прополки грядок в самый раз будет.
А в принципе для повседневной работы все аппараты хороши.
Посмотрите описания в инете найдите тот который с цифрой и COM
портом дружит и работайте на здоровье.

RX4HX
04.04.2007, 07:13
Уважаемые! Подскажите какой аппаратик из этих:IC-746PRO,IC-760S PRO,TS-940SAT,TS-850,TS570VG лучше преобрести,какой будет получше по приему?Сразу оговорюсь с кенвудами дела не имел!Стаю перед выбором,так что жду пожеланий! :roll:

Из приведенных (и я думаю большинство согласятся)- TS-850
TS-940 - ни к воем случае (очень стар, нет компьютерного управления, потом продавать замучаетесь).
IC-760 - классика контестмена. Очень хорош.
IC-746Pro - Современный, тоже для Вас подходит!
TS-570 - аналогично выше скзанному.
В общем мой совет - любой, кроме 940.

rk3fw
04.04.2007, 09:03
TS-940 - ни к воем случае (очень стар, нет компьютерного управления, потом продавать замучаетесь).


Ну почему же :roll: ? Очень достойный аппарат. Только брать его надо с САТ-интерфейсом - вот и все :super: . Если с паяльником не дружите, а аппарата с САТ-интерфейсом нет в продаже, то лучше не брать. Там надо перешивать синтез и собирать схемку IF-10.
Тут выше правильно заметили - TS-480 из той же оперы - очень неплох.

RX4HX
04.04.2007, 09:10
TS-940 - ни к воем случае (очень стар, нет компьютерного управления, потом продавать замучаетесь).


Ну почему же :roll: ? Очень достойный аппарат. Только брать его надо с САТ-интерфейсом - вот и все :super: . Если с паяльником не дружите, а аппарата с САТ-интерфейсом нет в продаже, то лучше не брать. Там надо перешивать синтез и собирать схемку IF-10.
Тут выше правильно заметили - TS-480 из той же оперы - очень неплох.

Вот и я о том же - брать импортный аппатат за большие деньги и что-то в нем паять - ну надо быть очень большим любителем пайки! :D