PDA

Просмотр полной версии : MiniYes



Igor_uy5um
04.04.2007, 22:33
Моя плата мини-ес. Плата и фильтры от "Аверса"! Плата без ошибок, запустилась сразу!!! :super:

vic_212
05.04.2007, 05:55
To Igor_uy5um
То, что изготовил - молодец!!!
А вот фоткать желательно нормальным цифровичком.

rz3bp
05.04.2007, 06:35
Молодец,Игорь.
Хорошие фильтры от Аверса.
И плата получилась аккуратная.
73!

ijk
05.04.2007, 09:12
А что, Аверс уже что-то рассылает? :rotate:

vic_212
05.04.2007, 09:57
To ijk
5 минут назад разговаривал по телефону с фирмой Avers, с Александром Степановичем, который мне поведал, что таки ДА они только-только приступили к рассылке комплектов, причем в нескольких вариантах. Сказал, что прайс лежит у них на сайте, да вот только правильный адрес их сайта Googля не дает. Кто знает, просьба - дайте ссылку!

ijk
05.04.2007, 10:05
что-то типа http://avers.jino-net.ru/

только прайс там доисторический, или я не там см.

RD9D
05.04.2007, 10:08
Там старый прайс 2006года :crazy:

ijk
05.04.2007, 10:13
пользователь AversT в данный момент на форуме, да и вообще частенько бывает :) будем надеятся, что ситуацию прояснит!
семистри

AversT
05.04.2007, 10:57
Там старый прайс 2006года :crazy:

Да, действительно, на http://avers.jino-net.ru прайс старый. Сейчас я поподкорректирую его и выложу здесь.

to Igor_uy5um Приветствую Вас, Игорь Романович!
Пожалуй, это первая законченная плата MiniYES-CW нашей конструкции. Правда, это первый вариант, без доработок. Плата последнего варианта схемы (надеюсь, что последнего :D!) сейчас готовится (MiniYES-2.1.rar http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=1002 4&start=1320), я писАл об этом пару дней назад в теме MiniYES плата.

AversT
05.04.2007, 11:40
Вот обновленный прайс:

RK4FB
05.04.2007, 13:36
Вот обновленный прайс:
Как я понял, плата односторонняя с лужением без маски?

AversT
05.04.2007, 15:32
Вот обновленный прайс:
Как я понял, плата односторонняя с лужением без маски?

Приветствую, Алексей!

Это одна из первых плат, односторонняя, изготовленная специально для того, чтобы ответить на вопрос: насколько важно наличие сплошного слоя фольги-экрана со стороны установки элементов. Таких плат было изготовлено всего 2 шт., остальные двусторонние. Плата, собранная Игорем UY5UM, по его словам, работает хорошо. Логично сделать вывод о том, что можно делать и одностороннюю плату. У кого-то из выложивших фотографии собранных плат тоже односторонняя плата.
Платы последнего варианта будут изготавливаться двусторонними, с покрытием сплавом Розе, без металлизации отверстий, без маски и без маркировки. Полагаю, для большинства радиолюбителей такой вариант приемлем. Главное, чтобы платы были качественно изготовлены и без ошибок в топологии.

RK4FB
05.04.2007, 16:53
Приветствую, Алексей!

..., что можно делать и одностороннюю плату. У кого-то из выложивших фотографии собранных плат тоже односторонняя плата.
Платы последнего варианта будут изготавливаться двусторонними, с покрытием сплавом Розе, без металлизации отверстий, без маски и без маркировки.

Приветствую, Владимир! Рад, что Вам удалось-таки наладить производство :D ! Однако вот без маски... Как в том кино "отдай колбасу-я всё прощу" Ведь хотелось бы получить производственно выполненную конструкцию, пусть без маркировки - конструкция-то простая, но с маской! Правда это сугубо мое мнение. А без маски --- я дома вытравлю не хуже :D . Хотя многие пожалуй купят набор чтоб не заморачиваться, учитывая предлагаемые цены :пиво: В любом случае поздравляю!