PDA

Просмотр полной версии : Нужны радиоэлектронщики в г. Одинцово



ur3vcd
21.08.2007, 08:47
Компании ДорХан (пос. Дубки, Одинцовский р-н) в отдел электроники требуются специалисты по монтажу, сборке, регулировке и испытанию РЭА, ведению тех. документации и т.п.
Требуются монтажницы для ручной и полуавтоматической пайки печатных плат.
Радиотехническое образование и опыт работы приветствуются.
З/П по результатам собеседования и испытательного строка (1...3 мес.)
От Киевского вокзала на предприятие ходит корпоративный транспорт.

Заинтересованных прошу обращаться по тел. (495) 933-24-00, доб. 124 или по моб. 8-926-733-06-70
E-mail: avramenko_d@doorhan. ru; - рабочий (лучше писать сюда)
ur3vcd@yandex.ru - мобильный
www.doorhan.ru

ur3vcd
27.08.2007, 09:46
Что-то не сильно много желающих найти работу в молодом и интересном коллективе на стремительно развивающемся производсте!
Вакансии все ещё не заняты, а люди ох как нужны!!! :!:
Желающие найти интересную работу по душе, обращайтесь. Важно наличие базовых понятий в радиоэлектроние, а остальное мы все покажем и научим на рабочем месте. :super:
Оссобенно нужны девушки-монтажницы для пайки печатных плат и менеджеры по закупке радиоэлектронных компонентов.
Зарплата поределяется после личного контакта с кандидатом и проведения собеседования. :crazy:

Очень джем! Реквизиты указаны выше!

ООО "ДорХан"

ua9xbi
27.08.2007, 11:01
Компании ДорХан (пос. Дубки, Одинцовский р-н) в отдел электроники требуются специалисты по монтажу, сборке, регулировке и испытанию РЭА, ведению тех. документации и т.п.
Требуются монтажницы для ручной и полуавтоматической пайки печатных плат.


А подробнее о предприятии где узнать?
Это вы занимаетесь автоматическими шлагбаумами и дверьми?
73!

RA3AKF
27.08.2007, 12:14
А подробнее о предприятии где узнать?
Это вы занимаетесь автоматическими шлагбаумами и дверьми?
73!
В подписи UR3VCD стоит адрес сайта компании :wink:

ur3vcd
27.08.2007, 14:42
Да действительно, мы занимаемся и шлангбаумами, и автоматическими дверьми, и воротами. Причем всех типов.
Подробнее на сайтах компании:
DoorHan.ru
vorota2000.ru
DockHan.ru
RollHan.ru
Dorhan-Automatic.ru
Soberi-Vorota.ru
Я не хочу превращать форум в рекламу, но все кто хочет оценить объемы и уровень компании, можете посмотреть.

Как я уже говорил, нам подойдут специалисты, выпускники техникумов с базовыми познаниями в электронике. Но небольшой опыт в упражнениях с паяльником очень желателен.

Afox
29.08.2007, 13:32
Компании ДорХан (пос. Дубки, Одинцовский р-н)
Позвонил я туда - только для одинцовского района.

ur3vcd
30.08.2007, 09:51
Почему только Одинцовский р-н? Неправда! У нас очень многие живут в москве. Как я уже писал, утром на завод и вечером с завода ходят корпоративные автобусы на Киевский вокзал, в Голицыно и в Кубинку. Также недалеко от предприятия находится платформа Пионерская. В общем, проблем с транспортом НЕТ. Были бы желающие!