PDA

Просмотр полной версии : Паспорт на Kenwood 570d



Генотрон
24.08.2007, 21:05
Доброго время суток всем. Кто может скинуть паспорт на Kenwood 570d? Нужен для регистрации в связьнадзоре.

Ю-2
24.08.2007, 21:51
Доброго время суток всем. Кто может скинуть паспорт на Kenwood 570d? Нужен для регистрации в связьнадзоре. Что Вы имеете ввиду под словом "паспорт"?

YL2MU
24.08.2007, 23:21
Доброго время суток всем. Кто может скинуть паспорт на Kenwood 570d? Нужен для регистрации в связьнадзоре.
Есть незаполненный гарантийный талон KENWOOD. Там можно самому вписать какой угодно аппарат, его номер, место покупки и фирму-продавца. Могу скинуть копию. Никаких других специальных паспортов не бывает.

Генотрон
25.08.2007, 10:37
Трансивер был куплен с рук без документов, как узаконить? В связьнадзоре требуют документы на него, т.е. паспорт. Кто может помочь, скинте на mail - petrovich902@mail.ru Буду благодарен.

Developer
25.08.2007, 11:02
Вот никак не могу понять, зачем это все регистрировать? Кто-нибудь слышал о проблемах с незарегистрированным и трансиверами? Никто. Нет сейчас никому дела до того, что стоит у вас в шэке на столе.

А если разонравится и продадите, а потом купите другой? Снова пойдете паспорта искать?

У меня в разрешении стоит "Самодельный трансивер 200 Ватт". И хоть за это время перебывало разных апаратов достаточно, никогда не думал о том чтобы все это отражать в разрешении. Бред какой-то, или совсем делать нечего?

Другое дело для носимых или мобильных трансиверов, там теоретически могут остановить и попросить разрешение. Но и для этого стоит как следует постараться, нагло дудеть в портативку в 5 метрах от милицейского патруля или уставить радиостанциями всю торпеду в авто и демонстративно работать в эфире проезжая через пост ДПС.

Хотя есть еще более верный способ, превысить скорость километров на 30, а когда остановят упереться рогом и попросить оформить протокол. Вот тогда и аптечку проверят и на радиостанцию документы.

Если обязательно хочется застраховаться от всех проблем, начните лучше сразу со страхования жизни и имущества. Пожары и наводнения почаще чем проверки в шэках бывают :).

R4ITU
25.08.2007, 15:08
Паспорт для регистрации нужОн только ГРАЖДАНСКИЙ..наверно не так поняли.

YL2MU
25.08.2007, 16:52
Трансивер был куплен с рук без документов, как узаконить? В связьнадзоре требуют документы на него, т.е. паспорт. Кто может помочь, скинте на mail - petrovich902@mail.ru Буду благодарен.
Послал Вам на e-mail гарантийный талон. Больше ничего нет и не бывает, не тратьте зря время на поиски. К аппарату прилагается ещё только инструкция по эксплуатации (Manual) и схемы. Спецификация аппарата приведена в инструкции. А никаких паспортов с печатями и "сургучными пломбами", как раньше к военной аппаратуре, нет в природе. Приложите гарантийный талон, что Вами он куплен, а из Manual'a скачайте в интернете спецификацию, здесь где-то выкладывали. И будет Вам паспорт. А может, как выше говорили, ничего этого и не надо?

Генотрон
25.08.2007, 18:35
Всем большое спасибо за советы :D. А YL2MU спасибо за гарантийный талон. 73. Удачи.

Toms
25.08.2007, 22:10
Здравствуйте коллега!!
Не так давно купил новый Kenwood TS570DG в нем я все пересмотрел,
но никакого паспорта нет и номеров нигде незаписано.Есть гарантийная карта , где в какой стране производится ремонт. И инструкция по эксплуатации на англ.языке.И все.
С уважением Томс.