PDA

Просмотр полной версии : ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ МОДЕМ



ХИТРЕЦ
31.08.2007, 10:26
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТЕМ, БЕЗ ЧЬИХ ИДЕЙ НАША ЖИЗНЬ НЕ КАЗАЛАСЬ БЫ СЛАДКОЙ! Занимаюсь мониторингом транспортнах средств, точнее установкой "спутниковой навигации"! Есть програма мониторинга, к ней написал еще одну для связи с водителем, так как оборудование позволяет это сделать! В качестве связи, используется GSM-GPRS модем "siemens mc35"! Делаю разводку на громкую связь, и что получается: отдельно в модем микрофон, из модема выход на вход звуковой карты, с выхода звуковой в настольные колонки! При таком подключении, говоря в микрофон, я слышу свой голос в настольных динамиках, что должно происходить тогда, когда я включу микрофон в вход звуковой, вместо выхода модема! что за дело не пойму! разберемся????

LEONID_S
31.08.2007, 10:37
Добрый день. надо проверить в каком режиме находится сам модем . у этих моделей есть режимы проверки , т.е. можно ввести его в full-duplex & half-duplex. смогу в воскресенье проверить .

ХИТРЕЦ
31.08.2007, 11:36
ну если есть такая возможность, был бы вам очень признателен. может у вас там мануал завалялся? модем конечно не фантан, но в ценовой политике нормально! так между делом у меня еще вапрос лежит на форуме"электронное реле" может что подскажете попроще???? заранее спасибо!