PDA

Просмотр полной версии : Помогите с разъемом !



ut7du
24.09.2007, 16:18
Доброго времени суток, уважаемые коллеги !
Мне нужен разъем (фото прилагается) папу к измерителю КСВ
фирма Алан KW520 . Один разъем у меня есть нужен второй.
Кто может помочь пишите в личку я дам свои координаты. Оплата гарантирована 100%. Благодарю всех кто может мне помочь.
С уважением, Владимир

bubble gum
24.09.2007, 16:25
А Вам не кажется, что это простой разъем на 50 ом, и ничего сверхъестественного в нем нету?

RA3AKF
24.09.2007, 17:16
А Вам не кажется, что это простой разъем на 50 ом, и ничего сверхъестественного в нем нету?
А я просто уверен, что это обычный PL :D

ut7du
24.09.2007, 23:30
To бубуль-гум - я понимаю что ничего особенного нет ! Я просто не могу достать нигде к нему папу! Вот я и решил спросить у уважаемых коллег - может у кого есть лишний папа разъем и он сможет им поделиться (естественно за деньги в любом виде) со мной. Вот в чем вопрос !
Благодарю всех. У кого есть пишите в личку. С уважением, Владимир

rk3fw
25.09.2007, 09:40
Как я понял, один папа у вас есть - выложите его фото.

RV4CQ
25.09.2007, 10:28
"Ничего не понимаю". (с).
"Папа" к этому разъему-обычный самый распространенный PL-259.
30-50 р. штука.

bubble gum
25.09.2007, 16:01
Может действительно у человека нету самого обычного разъёма, вот и попросил помощи. Только непонятно, что в украине кончились разъёмы? С россии слать, даже из самых лучших побуждений, золотой разъём получится. Извините, сразу не въехал в проблему.

RA3AKF
25.09.2007, 16:49
Может действительно у человека нету самого обычного разъёма, вот и попросил помощи. Только непонятно, что в украине кончились разъёмы? С россии слать, даже из самых лучших побуждений, золотой разъём получится. Извините, сразу не въехал в проблему.
Да быть такого не может!
Вот здесь=> http://www.radiomir.org/ черта лысого можно купить :lol:
Да и поближе будет :wink:

ut7du
25.09.2007, 19:59
To rk3fw - вот фото разъема.
Да действительно для меня проблематично купить такой разъем. Я готов заплатить человеку его цену которую он укажет. Это для измерителя КСВ . Измеритель у меня уже 3 месяца лежит новенький
а подключить его не могу. С уважением, Владимир

RA3AKF
25.09.2007, 20:23
To rk3fw - вот фото разъема.
Да действительно для меня проблематично купить такой разъем. Я готов заплатить человеку его цену которую он укажет. Это для измерителя КСВ . Измеритель у меня уже 3 месяца лежит новенький
а подключить его не могу. С уважением, Владимир
Это обычный PL-259 под толстый кабель.
Мне кажется Вы из мухи делаете слона.
Еще раз даю Вам ссылку: http://www.radiomir.org/
Находится эта фирма в Луганске.

UR5WHK
25.09.2007, 20:45
http://cable.mobil.com.ua/index.php?cPath=99&language=RU

bubble gum
25.09.2007, 21:19
Я готов заплатить человеку его цену которую он укажет...Не вводите в грех... :)

25.09.2007, 23:33
Под какой кабель ?
Куда отсылать.Для меня проще всего автоюксом.
73 САША

Иваныч
26.09.2007, 02:24
В бывших колхозах можно найти ЛЁН-БМ,в них применялись такие разъёмы,радиостанции в основном осели на складах или у колхозных энергетиков,из-за почти 100% брака(последний писк социализма),можно в агропромовских радиомастерских спросить,если таковые у вас остались.

bubble gum
26.09.2007, 06:23
Там кажется шаг резьбы другой

ut5vf
26.09.2007, 19:22
Таких разъемов даже в деревне Кировоград полно. Под какой диаметр кабеля Вам нужно?

US5IVZ
26.09.2007, 23:36
Шаг другой-эт точно.Разъемов сих -ПЛ на самостийной,что грязи.Проблема -из пальца,или "передвыборный прикол".
Скорее всего ,кто-то шутит под ником ut7du. В Закарпатье,где сходится пять границ на территории онной области-ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО!

UR5SAJ
27.09.2007, 00:11
Шаг другой-эт точно.Разъемов сих -ПЛ на самостийной,что грязи.Проблема -из пальца,или "передвыборный прикол".
Скорее всего ,кто-то шутит под ником ut7du. В Закарпатье,где сходится пять границ на территории онной области-ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО!

На QRZ.ru, в колбуке,есть его адрес, попробуйте на карте найти пгт. Ясиня, и прикинуть расстояние до ближайшего радиомагазина...

Иваныч
27.09.2007, 04:32
Не знаю насчёт шага резьбы, мне попадаются с нормальным ,то есть с совпадающим шагом резьбы,накручиваются и на КСВ метр и на трансиверы, а вот течто сейчас продаются иногда имеют лысую резьбу,сами ,сами с гнезда соскакивают.

VOVAN.59
27.09.2007, 06:11
Шаг другой-эт точно.Разъемов сих -ПЛ на самостийной,что грязи.Проблема -из пальца,или "передвыборный прикол".
Скорее всего ,кто-то шутит под ником ut7du. В Закарпатье,где сходится пять границ на территории онной области-ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО!

На QRZ.ru, в колбуке,есть его адрес, попробуйте на карте найти пгт. Ясиня, и прикинуть расстояние до ближайшего радиомагазина...

Я с Вами полностью согласен, НО... ведь если у человека есть выход в Интернет ( он же пишет письма в форум), то кто ему мешает заказать эти разъемы в Интернет-магазинах?

ut7du
28.09.2007, 09:12
Уважаемые друзья ! Я скинул запрос в луганский инет-магазин - там даже страничка с разъемами пустая. И сегодня по Асе от них пришел ответ - разъемов нет. Я не прикалываюсь. Мне действительно нужен данный разъем.
Россия не доставляет в Украину детали - писал в российские инет-магазины. Украинских хороших больше не знаю. Спасибо всем. В следующий раз буду покупать КСВ метр только с разъемами и не буду доставать почтенную аудиторию с просьбой о помощи. Благодарю.

RV4CQ
28.09.2007, 10:12
На первой страничке UR4UV вам предложил помощь.
У ut5jcw http://www.ut5jcw.com/sales.htm
наверняка они есть.