PDA

Просмотр полной версии : K6STI & MMTTY



serge7
23.10.2007, 17:52
Вечер добрый!
Может кто-либо знает:
- есть ли продолжения программ K6STI,
- продолжается ли работа над новыми версиями MMTTY ?

С уважением. Сергей.

WT2J
23.10.2007, 19:10
[qуоте="серге7"]Вечер добрый!
Может кто-либо знает:
- есть ли продолжения программ К6СТИ,
- продолжается ли работа над новыми версиями ММТТЫ ?

С уважением. Сергей.[/qуоте]

Здраствуйте, Сергей нет болbше продолжения этой программы K6STI.
73

R9LZ
23.10.2007, 19:55
Может кто-либо знает:
Знает.
- Brian Beezley, после того, как его программу "сломали", обиделся и забросил это дело. Версия под винду, так и не появилась. А жаль...
- последняя версия MMTTY v1.65D, вышла 25 января 2005г. После чего Макото забросил этот проект. Но на сей день, лучше "движка" для декодирования rtty, никто не написал.

Igor VE3KAO
24.10.2007, 07:29
Может кто-либо знает:
Знает.
- последняя версия MMTTY v1.65D, вышла 25 января 2005г. После чего Макото забросил этот проект. Но на сей день, лучше "движка" для декодирования rtty, никто не написал.

Не совсем так. Видно проект MMTTY себя исчерпал. На смену ему пришла экспериментальная программа MMVARI, которая позволяет работать RTTY-PSK-FSK-MFSK. Последняя версия MMVARI 0.42 Beta вышла в январе 2007 и доступна для скачивания на официальном сайте JE3HHT http://mmhamsoft.amateur-radio.ca/

Serg
24.10.2007, 18:05
На сколько я знаю, есть "Рита" и версий 4.xx которая может работать в Windows, но она распространяется только автором и по предоплате регистрации. (что-то около 150 баксов было вроде...) Найти ее в инете мне до сих пор не удавалось. :(


Последний эмэмтитивай был варсии 1.65д.

MMVARI, кстати тоже довольно сносно принимает. Но, по моим тестам, "отечественный" TRUETTY работает не хуже всех их.

По оперативности работы всех "делает" MIXW2.

Для SO2R или мульти-мульти нужно что-то из n1mm, wintest и других контестовых сетевых логов, соответственно с MMTTY или VARI, т.к. только они в них встроенны. Встроили бы MIXW2 - цены не было бы вообще!!!