PDA

Просмотр полной версии : Можно ли заставить KENWOOD передавать позывной на базу?



Ярослав87
14.11.2007, 20:55
Можно ли заставить KENWOOD TK-3260 передавать позывной на базу?
А то у нас все рации передают позывные а моя нет подскажите могу ли я с этой рацией рпботать? Но у них стационарные рации а моя переносная?
Спасимбо

ru9tr
14.11.2007, 22:39
Какой модели рации передают свой позывной? Может это транк, и передают они каждый свой код? Тогда и в вашей рации нужна траковая плата. Сама она не может.

Ярослав87
14.11.2007, 23:11
Какой модели рации передают свой позывной? Может это транк, и передают они каждый свой код? Тогда и в вашей рации нужна траковая плата. Сама она не может.

Модель тех что передают незнаю они держат их в секрете!
А вот ТК-3260, говорят что в нее можно зашить позывной но я незнаю как и некто неговорит как! А передают конкретно номер позывного, а не номер рацыи, тоеть когда стаешо на такси и покупаеш у нах рацию, выбираеш любой позывной из 3 цыфр, и они зашивают его в рацию,и когда нажимаеш на кнопку то на базесветится позывной,
Может кто-то сталкивался с такой проблемой помогите ПЛЗ!!!!

ut5vf
15.11.2007, 00:20
Эта функция называется РТТ ID. Но в китайских кенвудах она может и не работать. В софте KPG-87D,которым ТК-2260/ТК-3260 шьется такая функция предусмотрена. Номер можна передавать в начале либо в конце передачи. В ICOM IC- F3GS, TK-278 есть такой режим. И во многих автомобильных станциях тоже.

Ярослав87
15.11.2007, 01:06
Эта функция называется РТТ ID. Но в китайских кенвудах она может и не работать. В софте KPG-87D,которым ТК-2260/ТК-3260 шьется такая функция предусмотрена. Номер можна передавать в начале либо в конце передачи. В ICOM IC- F3GS, TK-278 есть такой режим. И во многих автомобильных станциях тоже.
Меняи нтересует как именно в Кт-3260 замутить передачу позивного! Мож у когото работает??? Помогите пожалуйста

US5IVZ
15.11.2007, 09:15
ТО:Ярослав 87
Выше постом ,ut5vf,Вам уже ,довольно подробно ,ответил .Подтверждаю его ответ.Если для Вас это"китайская грамота",то Вам надо обратиться на месте к тем,кто "умеет зашивать позывной ".

Ярослав87
15.11.2007, 12:14
ТО:Ярослав 87
Выше постом ,ut5vf,Вам уже ,довольно подробно ,ответил .Подтверждаю его ответ.Если для Вас это"китайская грамота",то Вам надо обратиться на месте к тем,кто "умеет зашивать позывной ".
В том то идело! Прошивать я умею и позывной захиваю в рацию! А на базе всеравно невысвечивается! Как всетаки сделать чтобы высвечивалось?

US5IVZ
15.11.2007, 13:53
Понятно.Тогда у Вас ,скорее всего,"майд ин Чина".Мне не попадались китайские поделки "под фирму",кот.это умеют .У "фирменных"(лицензионных) кенвудов эта фишка работает ,как и все ост. навороты.Если у Вас из KPG87 реально на станции( а не ввиде галочек в памяти) не активируется ВОКС и ДТМФ-значится это -Китай.Если эти функции работают,значит будет работать и PTT ID.

ROBINZON24
15.11.2007, 19:32
:D ИЛИ дана им команда спецом тя невидеть у мну тож така проблема была а када ету тему отменили с позывным а то за 100 машин када появилось начяла ета кухня глючить так потом и сказали монополия понимаеш и все они радейки продавали дороже на много спецом свои в паривали и все монополия бизнес некуда неденеся :crazy:

ut5vf
15.11.2007, 19:43
Если позывной зашит, станция выдает тональные посылки в эфир и их слышно в динамике как правило. Неопределяться или неправильно определяться может из-за неверно выставленных временных интервалов-задержка,длительност ь. А также нужно правильно программировать способ формирования ID(режим PTT ID type) . А их несколько.

Strannik
15.11.2007, 19:57
ИЛИ дана им команда спецом тя невидеть у мну тож така проблема была а када ету тему отменили с позывным а то за 100 машин када появилось начяла ета кухня глючить так потом и сказали монополия понимаеш и все они радейки продавали дороже на много спецом свои в паривали и все монополия бизнес некуда неденеся
Сколько лет нужно учиться и где учат так пИсать?! :crazy: :super: