PDA

Просмотр полной версии : Мощные переключатели для П контуров РА



ve3kf
17.11.2007, 23:14
Может кому пригодится эта ссылка. Могучие штучки для РА.
www.multi-tech-industries.com/rswitches.html

EW1SW
18.11.2007, 20:10
To ***** :

Да, штучки могучие. А теперь,пожалуйста, объясните цели Ваших постов : являетесь дилером,коммивояжеро м по распространию сей продукции ? Вы и трансформаторы для подстанций тут рекламируете...
Или живя там, за океаном, решили осчастливить тут нас, дремучих, информацией о позарез насущных комплектующих и мы с радостным визгом понесемся преобретать их ?!

ve3kf
18.11.2007, 20:30
to EW1SW:
Цель моих постов - дать инфо радиолюбителям о возможном варианте приобретения нужной детали. Это все. Я не являюсь ни дилером, ни коммивояжером по распространию сей продукции. И не стоит Вам искать тут какой то подтекст. Никто не заставляет Вас конкретно приобретать. Я же не в приват Вам персонально прислал ссылку. Вы ведь не один на этом форуме :)

Geo
18.11.2007, 20:39
Интересно, сколь реален путь приобретения сих вещей? Просто так, без подтекста, из чистого (а может быть...) любопытства. А ещё бы по цене сориентироваться...

ve3kf
18.11.2007, 20:46
Ну а почему не реально приобрести? В чем проблема?
О цене я не знаю, т.к. не интересовался. Но если это кому интересно, то почему бы на сайте производителя не задать такой вопрос? В чем проблема?

Geo
19.11.2007, 14:38
Простите за беспокойство! Я думал, вы более подробно осведомлены по этой теме. В принципе проблем нет, понадобится - узнаю.