PDA

Просмотр полной версии : Дамп EEPROM на KENWOOD TK-360



DerBear
21.12.2007, 12:24
По невнимательности зашил станцию другим софтом для другой станции. :crazy: Таперь аппарат ни гу-гу... :rotate: мёртвое железо. На чтение\запись своим софтомтеперь не откликается.
Есть ли вариант востановить? Если нет, то наверное нужен родной дамп EEPROM. Поделитесь плз.

aamit
21.12.2007, 12:45
По невнимательности зашил станцию другим софтом для другой станции. :crazy: Таперь аппарат ни гу-гу... :rotate: мёртвое железо. На чтение\запись своим софтомтеперь не откликается.
Есть ли вариант востановить? Если нет, то наверное нужен родной дамп EEPROM. Поделитесь плз.
Если софт не видит станцию, может и не прокатить. Дампа от 360-й у меня нет, на хакерсраша видел файлы kenwood_firmware, посмотрите может там есть от вашей р/ст. Скорее всего поможет обнуление станции, но как это сделать для этой р/ст я не знаю.

DerBear
21.12.2007, 13:44
Вот как получается. Зашил прогой от кирусана. На 430МГц прочлась станция ну я с дуру и прошил ей. Аппарат был вообще мёртв после этого. Ни горели лампы ни приёма ни передаче. Потом попробовал перепрошить от 3107. Прошилась, стала гореть лампочка приёма. Поменял мс ЕЕПРОМ от 387 - ожила, но прёма нет и передачи то же. Вернул ЕЕПРОМ родную, прошилась заново 360 программой. Вроде ожила. Лампа приёма и передачи горит, монитор горит, но шума в динамике нет и передачи на выходе то же нет. Уже не знаю что делать кроме как родной дамп залить, но его нэмаэ....