PDA

Просмотр полной версии : У кого есть книжка с описанием ВК7-9?

Vlad399
18.03.2008, 11:50
Если есть возможность, огромная просьба отсканировать часть страницы со шкалой прибора с максимальным разрешением и прислать мне этот файлик желательно в TIF формате на мэйл vllegler(собак)yande x.ru. Дело в том, что у моего любимого с годами краска на шкале потрескалась, загнулась так, что стрелка цепляется, и местами вообще осыпалась. Пытаюсь восстановить с максимальным приближением к оригиналу.
Надеюсь на помощь. Заранее спасибо.
Владимир

Игорь Алексеевич
18.03.2008, 12:07
Если есть возможность, огромная просьба отсканировать часть страницы со шкалой прибора с максимальным разрешением и прислать мне этот файлик желательно в TIF формате на мэйл vllegler(собак)yande x.ru. Дело в том, что у моего любимого с годами краска на шкале потрескалась, загнулась так, что стрелка цепляется, и местами вообще осыпалась. Пытаюсь восстановить с максимальным приближением к оригиналу.
Надеюсь на помощь. Заранее спасибо.
Владимир
Успехов и 73! Игорь. P.S. Извиняюсь, на "мыло" почему-то сегодня глючит :-( , а TIF-ы здесь не "кушает"

Vlad399
18.03.2008, 13:54
Игорь, огромное спасибо! Это уже значительно лучше чем то, что я находил в Сети. Дальше я буду эту картинку улучшать фотошопом, потом распечатаю и приклею на родную основу. Тем не менее, если будет возможность сделать TIF и отправить его мне, буду весьма признателен. Еще раз спасибо!
73! Владимир

Игорь Алексеевич
18.03.2008, 14:36
Отправил на "мыло", прошло :)

Vlad399
18.03.2008, 22:26
Игорь, файл получил, большое спасибо, теперь есть над чем работать :D
Если получится, сейчас попытаюсь вставить фото с тем, что сделало время с моей шкалой.

Игорь Алексеевич
18.03.2008, 22:35
Игорь, файл получил, большое спасибо, теперь есть над чем работать :D
Если получится, сейчас попытаюсь вставить фото с тем, что сделало время с моей шкалой.
Это сколько-же ему(вольтметру) лет? Главное масштаб выдержать. Желаю успеха! Игорь.

Set-up
18.03.2008, 22:44
Если есть возможность, ...
http://www.cqham.ru/hpa/index.html

Принципиальные схемы измерительных приборов.

Далее: 13 BK7-9 141 kb Скачайте.

Михаил, 73!

Vlad399
20.03.2008, 16:45
Игорь, судя по датам на деталях, вольтметр примерно 1965 г. выпуска.
Всем большое спасибо за участие, вы мне очень помогли.
Тема закрыта.
73! Владимир