PDA

Просмотр полной версии : Из чего сделана мачта Дельта от Русские Яги?



RA6ALS
19.04.2008, 21:57
Имеет ли кто-нибудь мачту Дельта 300-21-40 от фирмы Русские Яги http://www.yagi.ru/index.php?option=com _content&task=view&id=25&Itemid=34
Какое сечение профильной трубы используется?Стоят ли у кого-нибудь на ней квадраты и как она себя ведет при штормовом ветре?

RA6ALS
20.04.2008, 12:24
70 просмотров и никого из обладателей этой мачты?

Terry
20.04.2008, 14:12
Да есть обладатели-шифруются они.

RAMBLER
20.04.2008, 14:26
Имеет ли кто-нибудь мачту Дельта 300-21-40 от фирмы Русские Яги

Я что-то вообще не нашел у них модель, которую вы указали.
В любом случае лучше позвонить и спросить напрямую у производителя, чем искать ответы на стороне, 5-10 рублей за телефонный разговор снимет вашу проблему.

RA6ALS
20.04.2008, 19:13
Я что-то вообще не нашел у них модель, которую вы указали.
В любом случае лучше позвонить и спросить напрямую у производителя, чем искать ответы на стороне, 5-10 рублей за телефонный разговор снимет вашу проблему.
Мачта высотой 21 метр-самая правая колонка стоила 17000 руб., но это было вчера. Сегодня информация уже другая, видимо срочно обновили. А вы случайно не производитель?
Звонил по телефону в контактах-менеджер Кутуев Тахир (RZ3DR) и потратил не 5-10 руб а около 100 . так ка не мог грубо прервать человека, который начал мне без умолку расказывать наболевшее какой "кидала" этот Роман. А той скудной информации , что удалось мне получить в результате этого звонка мне не достаточно, она не технического характера. Они в лучшем случае продают их, но не эксплуатируют.
http://www.yagi.ru/index.php?option=com _content&task=view&id=28&Itemid=36

Yan
23.04.2008, 17:55
Имеет ли кто-нибудь мачту Дельта 300-21-40 от фирмы Русские Яги http://www.yagi.ru/index.php?option=com _content&task=view&id=25&Itemid=34
Какое сечение профильной трубы используется?Стоят ли у кого-нибудь на ней квадраты и как она себя ведет при штормовом ветре?
У меня стоит лёгкая мачта.
Профиль 20мм + арматура 8мм. Стоит 9,5м - 3яруса растяжек, на ней XL-222. До 20м/с - проблем не было. Хочу нарастить ещё 3м.
Там написаны варианты профиля и арматуры.

RAMBLER
23.04.2008, 18:11
А вы случайно не производитель?
Нет, я потребитель, только не их продукции.



Звонил по телефону в контактах-менеджер Кутуев Тахир (RZ3DR) и потратил не 5-10 руб а около 100 . так ка не мог грубо прервать человека, который начал мне без умолку расказывать наболевшее какой "кидала" этот Роман.
Здесь была тема про Рому и его контору, пострадавших было более чем достаточно, я уж думал, что всё наладилось, а он своего представителя кидает, мда... оно Вам надо?

RA6ALS
23.04.2008, 20:57
А вы случайно не производитель?
Нет, я потребитель, только не их продукции.



Звонил по телефону в контактах-менеджер Кутуев Тахир (RZ3DR) и потратил не 5-10 руб а около 100 . так ка не мог грубо прервать человека, который начал мне без умолку расказывать наболевшее какой "кидала" этот Роман.
Здесь была тема про Рому и его контору, пострадавших было более чем достаточно, я уж думал, что всё наладилось, а он своего представителя кидает, мда... оно Вам надо?

Да я и не собираюсь ничего у них брать. Мы сами сделали 12 метровую мачту( фотку могу выложить если интересно). Теперь нужно изготовить 20 метровую, поэтому я и призадумался насчёт того сечения, что в Русских ягах(у меня есть большое подозрение , что его никто не считал на нагрузки).Попутно размышляю о станке для этой мачты, но это уже другая тема.Тему о самостоятельном изготовлении мачты на 10-15 м. изучил, но там общие выкладки и размышления.А мне хотелось бы услышать мнение владельцев этих мачт, если таковые имеются вообще :D

Alex715
23.04.2008, 21:16
А что конкретно интересует? я сам сварил такую мачту высотой 16 метров (8 секций) плюс подъёмник, использую с квадратами RQ-35. Могу поделится опытом.

RA6ALS
23.04.2008, 22:44
А что конкретно интересует? я сам сварил такую мачту высотой 16 метров (8 секций) плюс подъёмник, использую с квадратами RQ-35. Могу поделится опытом.
Интересует сечение труб и мачты. Из чего сделан подъёмник? 12 метровую мачту сделали сечением 30 см. Что даст в плане прочности увеличение до 40 см. Буду ставить RQ 46S. Возможно ли будет увеличить высоту до 30 метров при том же сечении мачты? Т.е. хотелось бы иметь аналог Унжи, но за разумные деньги ( мне на днях озвучили цену,задумчиво почёсывя затылок, за комплект в 300 руб).Я наверно Вам завтра позвоню на домашний из (RIC).или мобилку, если номер кинете в личку.