PDA

Просмотр полной версии : Вапредложения и пожелания о работе форумов.



GU-81-1
08.05.2008, 14:50
Хорошее название темы. Но звучит как издевка.
Я открыл тему с предложением, которое Вы можете прочитать ниже, его сразу же убрали, а я получил вот такое письмецо:
Здравствуйте, GU-81-1

Вы получили предупреждение на CQHAM.RU ("желтая карточка").
Сейчас у вас количество предупреждений: 3, если вы получите больше 5
прудепреждений ("желтых карточек"), ваш аккаунт будет блокирован.

Причиной полученного замечания может быть ваш ответ:
http://forum.cqham.ru//viewtopic.php?p=2185 67#218567

Если вы не согласны или возражаете этому решению, то свяжитесь с
ua6ap, который(ая) сделал(а) вам замечание.

И можно вопрошать сколько угодно никто не ответит, типа не Ваше собачье дело :) :)
Кроме того я понял, что сайт есть для всех, а есть его копия для неугодных, которые задают вопросы, за что их наказывают, и хотят получить ответы.



Вопрос повторяю здесь в виде темы, т.к. ни модератор RA0JV, ни админ UA6AP не хотят отвечать на вопросы, заданные им по поводу полученных предупреждений. Хотя в их письмах мне в личку о выдаче предупреждения они сами же и предлагают, при не согласии, задать вопрос. Они дают ссылку по поводу чего сделали предупреждение, однако ответ системы : запрошенной темы несуществует. А на письма администрация НЕ ОТВЕЧАЕТ. Хотя очень быстро раздает предупреждения :)
Вы так возвеличились, что не опускаетесь до ответов?
А мне кажется. что если бы не было на сайте участников - так и сдох бы он мгновенно. Вы же за наш счет имеете доход. Поэтому будьте так любезны, хотя бы отвечайте за свои решения, или хотя объясняйте их.

UN7RX
08.05.2008, 14:57
Вы же за наш счет имеете доход. Поэтому будьте так любезны, хотя бы отвечайте за свои решения, или хотя объясняйте их.
каким это образом??? 8O
Я уже говорил одному товарищу здесь, повторю - это ЧАСТНЫЙ сайт. Здесь НИКТО и НИКОМУ ничего не должен. Думать иначе - величайшая глупость. Лично я благодарен просто за сам доступ на этот сайт, где могу поговорить и посоветоваться с интересными людьми, не прилагая никаких усилий.

А мне кажется. что если бы не было на сайте участников - так и сдох бы он мгновенно.
Не путайте участников и скандалистов - первые никуда и никогда не уйдут, вторые как вода, протекают постоянно. :wink:

Виктор Митин
08.05.2008, 14:59
Успокойся, дружище!
Хигня всё это, по с равнени. с летающими коровами!
С праздником! Иди с друганами жахни!

Виктор Митин
08.05.2008, 15:03
Я уже говорил одному товарищу здесь, повторю - это ЧАСТНЫЙ сайт.

Мелко мыслим, товарисчъ.
Не частный енто сайт, а НАШ! Не веришь -зайди в раздел "Спонсоры".
Я тоже сделаю в самое ближайшее время посильный вклад!
САЙТУ - ДА!
М.....М - НЕТ

sr-71
08.05.2008, 15:13
Причиной полученного замечания может быть ваш ответ:
http://forum.cqham.ru//viewtopic.php?p=2185 67#218567
=
Действительно ссылка не работает ("темы, которую вы запросили, не существует.").
У меня было так один раз... моя тема целиком пропала (и вложения там были).
Глюк видимо...
...
Тут может что найдете:
http://forum.cqham.ru/search.php?search_au thor=GU-81-1

PS.
По-умолчанию админ и модераторы неприкосновенны.
Выпады в их адрес наказуемы.

RK1AT
08.05.2008, 15:27
Не путайте участников и скандалистов - первые никуда и никогда не уйдут, вторые как вода, протекают постоянно.Золотые слова!

UN7RX
08.05.2008, 15:38
Не частный енто сайт, а НАШ! Не веришь -зайди в раздел "Спонсоры".
Опять неверно. Не путайте спонсоров и хозяев. Внося свой вклад в виде помощи, вы не приобретаете НИКАКИХ моральных прав на сайт и его политику. Вы его НЕ ПОКУПАЕТЕ. Это исключительно добровольное дело, не дающее вам никаких дивидентов, за исключением специально оговариваемых, да и то, как правило за рекламу и касающихся именно этого аспекта. И спонсоров, которые именно помогают, а не вымогают, вполне достаточно. Я помню не столь отдаленную историю, когда одного их любителей всем напомнить что он спонсор этого сайта, а потому имеет особые права, отправили подальше вместе с его спонсорством.

GU-81-1
08.05.2008, 15:47
"Robert"

Я уже говорил одному товарищу здесь, повторю - это ЧАСТНЫЙ сайт. Здесь НИКТО и НИКОМУ ничего не должен. Думать иначе - величайшая глупость.

Вам в Казахстане видимо не ведомы законы России. Так рассуждать, как Вы и есть величайшая глупость. Поскольку есть спонсоры и есть реклама и есть посетители и есть клики и много чего еще есть, дружище. А главное, что это СМИ -а мы потребители, имеющие свои права. А еще знаете есть и ЧАСТНЫЕ магазины, так они знают, что есть права потребителей... к вам это просто наверное еще не дошло (из-за географического удаления :) ).
Но Вы у нас кто? Модератор? Хозяин сайта? Вы даже не поняли кому задан вопрос:), ну что Вы мне можете ответить, кроме пустословия. Не обижайтесь.




А мне кажется. что если бы не было на сайте участников - так и сдох бы он мгновенно.
Не путайте участников и скандалистов - первые никуда и никогда не уйдут, вторые как вода, протекают постоянно. :wink:[/quote]
Я ничего не путаю, просто Вы не в теме видимо.

RA0JV Внимательно слежу за Вашим "творчеством". Вы не могли бы ответить на мои вопросы, а не поддакивать. Предупреждение было от Вас, вот и поясните мне ЗА ЧТО.
Это и будут "золотые слова", но уже ВАШИ :).

GU-81-1
08.05.2008, 15:51
Уважаемый ROBERT.
Судя по тому, что Вы не знаете как пишется слово ДИВИДЕНДЫ, а не ДИВИДЕНТЫ - можно составить полное представление о Ваших познаниях. Ох эта география :)

GU-81-1
08.05.2008, 15:57
Уважаемый ROBERT.
Судя по тому как Вы неправильно употребляете слово ДИВИДЕНТЫ, вместо ДИВИДЕНДЫ, можно составить представление о Ваших понятиях и познаниях :)

UA6AP
08.05.2008, 17:07
Вопрос повторяю здесь в виде темы, т.к. ни модератор RA0JV, ни админ UA6AP не хотят отвечать на вопросы, заданные им по поводу полученных предупреждений. Хотя в их письмах мне в личку о выдаче предупреждения они сами же и предлагают, при не согласии, задать вопрос. Они дают ссылку по поводу чего сделали предупреждение, однако ответ системы: запрошенной темы несуществует. А на письма администрация НЕ ОТВЕЧАЕТ. Хотя очень быстро раздает предупреждения Вы так возвеличились, что не опускаетесь до ответов?
Нет, манией величия не страдаю. У меня нет времени принимать участие в скандальных разборках.


А мне кажется. что если бы не было на сайте участников - так и сдох бы он мгновенно. Вы же за наш счет имеете доход. Поэтому будьте так любезны, хотя бы отвечайте за свои решения, или хотя объясняйте их.

Мне кажется, что если бы на сайте не было скандалистов, дешевле обходился бы хостинг... Еще раз, для тех кто не знает: CQHAM.RU мне лично дохода не приносит...

Вы оскорбили Администрацию CQHAM.RU своей фразой "Вы же за наш счет имеете доход", посему получаете вечный "бан".

Тему закрываю.