PDA

Просмотр полной версии : GPSmap 60Cx



RK1AT
17.06.2008, 17:55
Изучается возможность получения видеосигнала по НЧ из GPSmap 60Cx. Сейчас много мультимедии в иномарках, где есть видеовходы, к примеру IC-7000 имееет видевыход и он прекрасно сочетается со штатной навигацией или мультимедией. Хотелось бы реализовать эту функцию в GPSmap 60Cx. Кто, что может подсказать по сабжу?

UA9SMA
17.06.2008, 23:48
Боюсь, что в подобных навигаторах в принципе не предусмотрен выход видеосигнала. Дисплей управляется процессором чисто по цифре и никаких видеосигналов там и в помине нет.

RK1AT
18.06.2008, 06:27
Дисплей управляется процессором чисто по цифре и никаких видеосигналов там и в помине нет. Где найти сервис-мануал на этот прибор? Что бы было понятно, как там реализован выход на дисплей!

Дмитрий М
18.06.2008, 12:42
Это прибор приближающийся к классу профессиональных, поэтому там принципиально нет всяких извратов типа МР3, видео, библиотеки в кармане и прочей мути :) . И корпус соответствующий, для леса и воды. Для машин в принципе куча всяких GPSов есть, гораздо дешевле чем 60 Гармин. С выходами, большим экраном, динамиком. Зачем лезть в прибор? Сервиса на него нигде не видел, есть только русификаторы и карты. В том же Навикоме (официальном дилере) тоже схем нет на GPSы, им даже ремонтировать их не разрешено, только замена. Общаюсь с ними иногда, они удивляются как я их чиню без схем :) ...

RK1AT
18.06.2008, 12:56
Для машин в принципе куча всяких GPSов есть, гораздо дешевле чем 60 ГарминДа, понятно это, он у меня уже есть, брал в Питере вместе с картами за 19000 рублесов, только зачем их много держать, когда и одного хватило бы. У меня в машине двухзоновая мультимедия JVC с большим экраном, входами AV и выходами, которая позволяет цеплять к ней еще дополнительные, например, потолочные мониторы и в подголовники, встроенная в консоль торпедо, зачем еще что-то лепить на стекле или торпедо? Вот отсюда и возник вопрос по выходу по НЧ видео из этого навигатора, а он хорош тем, что я могу таскать с собой везде , а не только в авто.