PDA

Просмотр полной версии : Скачать топик



TORN
30.07.2008, 09:57
Предложение к админам - сделать возможность скачивания топика целиком.В ряде случаев это удобно - можно пользоваться как справочником

Иван Иванов
30.07.2008, 10:00
Давно пора это сделать, а то приходится повозится пока постранично закачаешь.

6al6es
30.07.2008, 10:16
+1
При просмотре "версии для печати" на медленном канале/слабой машине становится не по себе.

UA6AP
30.07.2008, 10:23
Давно пора это сделать, а то приходится повозится пока постранично закачаешь
Ну, если только нажать кнопку "Версия темы для печати" и сохранить без разбивки на страницы.

EW1DX
30.07.2008, 10:36
Ну, если только нажать кнопку "Версия темы для печати" и сохранить без разбивки на страницы.
Это понятно, НО

При просмотре "версии для печати" на медленном канале/слабой машине становится не по себе.
На слабой машине просмотреть 50 и более страниц одним файлом без разбивки на страницы проблема.... Приходится разбивать на страницы по 100 сообщений на странице... Тоже долго...

Иван Иванов
30.07.2008, 13:34
К UA6AP.

"Версия для печати" не полностью отражает содержание содержание темы (Схемы, рисунки, фотграфии). А хочется всё и сразу.

С уважением,
Иван Иванов.

Марат Казей
15.05.2009, 12:08
Поделитесь опытом-как можно сохранять ветки форума помимо постраничного сохранения на диск? Может какой софт существует для этих целей?

Пионэр
25.07.2009, 23:09
Поделитесь опытом-как можно сохранять ветки форума помимо постраничного сохранения на диск? Может какой софт существует для этих целей?
Я пользуюсь "httrack-3.43" работает без нареканий

UA0YAS
26.07.2009, 01:58
[quote=Марат Казей]Поделитесь опытом-как можно сохранять ветки форума помимо постраничного сохранения на диск? Может какой софт существует для этих целей?
Я пользуюсь "httrack-3.43" работает без нареканий

а какой тип зеркала надо выбирать при загрузке топика программой "httrack-3.43"?такое ощущение,что он закачивает целиком весь сайт,а не интересующий меня топик. выложите здесь файлик настройки программы

Пионэр
26.07.2009, 10:57
Поделитесь опытом-как можно сохранять ветки форума помимо постраничного сохранения на диск? Может какой софт существует для этих целей?
Я пользуюсь "httrack-3.43" работает без нареканий

а какой тип зеркала надо выбирать при загрузке топика программой "httrack-3.43"?такое ощущение,что он закачивает целиком весь сайт,а не интересующий меня топик. выложите здесь файлик настройки программы
Он закачивает все ссылки находящиеся на странице, я советовал бы эту програму тем кому безразличен объём скачивающегося файла.
Если порыться в настройках то он будет спрашивать какую ссылку скачивать.
Файлов настройки у меня нет.
При первом запуске программы появляется окно настройки прокси сервера, там ничего не настраиваем а просто нажимаем "Готово".
Далее всё обьясняю в картинках:

Пионэр
26.07.2009, 10:59
За большое количество картинок не ругайте.
На втором рисунке в категории проэкта можно ничего не указывать.

UA0YAS
26.07.2009, 12:17
ну действительно,кому безразличен объем...... 70Мб при попытке скачать топик из двух страниц. и это при том,что я его принудительно остановил :crazy:

Пионэр
26.07.2009, 12:28
Ну найдите что нибудь получше и сообщите.

UA0YAS
26.07.2009, 12:37
да я ничего против не имею. просто разобраться надо. там обширная система настройки фильтров.

nomade
26.07.2009, 12:49
"Версия для печати" не полностью отражает содержание содержание темы (Схемы, рисунки, фотграфии). А хочется всё и сразу.

Рисунки в версии для печати отображаются.

Я пользуюсь версией для печати без разбивки на страницы.
Действительно, при больших страницах машина напрягается очень сильно...)))
Я сохранил одним файлом ветку об усилителе на базе УМ от Р-140.
Получилось 25 Мб.
Я ещё добавляю ещё одну операцию. Для того что бы скачать все картинки и прикрепленные файлы я с помощью функции менеджера закачек "Закачать все при помощи "программа закачек".
Таким образом я сохраняю в виде архива .mht страницу форума и в отдельной папке все файлы которые прикреплены к этой ветке.

Но я двумя руками за такую кнопочку!!! Я много сохраняю веток и читаю их как книги.

По моему сделать это не сложно.