PDA

Просмотр полной версии : сохранение страниц



EVIK
26.07.2005, 23:19
Может я чего где недоглядел, но кто подскажет мне, как сохранить за один заход тему из десятка другого страниц? И приглашение типа "версия для печати" появляется раз в сотню заходов, пока даже не понял при каких условиях....

kulibin 2005
09.08.2005, 20:30
все правильно надо версия для печати нажать тока некоторые сайты делают ограничения непоказывают эту ссылку иногда для пользователей с других стран выход работать через proxy server

RA0CS
09.08.2005, 21:52
Попробуйте Offline Explorer отсюда: http://www.metaproducts.com/
Иногда в таких ситуациях выручает.

73 de RA0CS

EVIK
10.08.2005, 23:50
Конечно спасибо за внимание к вопросу, но я возможно некорректно его поставил. Имелось в виду сохранение страниц не вообще а страниц CQHAM. Найти открытый прокси сложно, хотя бы потому, что коннект у меня не более 5-10 мин 9.6-14.4 кб, а бывает и меньше :-( (заводская АТС и 300м скруток на воздушке блин...), а offline браузер у меня есть ТЕЛЕПОРТ. Только вот при потере сеанса он бодренько рапортует - "закачано ВСЕ", мол радуйся жизни.... Возможно софтина предложенная RA0CS, не будет иметь такой вавы, но скачать мне удастся ее за несколько дней :-( А вообще наверное надо было задавать его на соседней ветке где предложения по улучшению, хотя она и открылась позже.

grp1
20.05.2006, 21:59
Очень хочется, чтоб была кнопка типа "СОХРАНИТЬ ТЕМУ НА ЛОКАЛЬНОМ ДИСКЕ". Было бы удобно. А то через браузер страница некорректно сохраняется. Удобно будет всем юзерам, у которых простой модем. В отсутствии интернета хоть поглядеть, "а о чем тут вчера речь шла" или что то похожее.

Radioamateur
20.05.2006, 22:14
Очень хочется, чтоб была кнопка типа "СОХРАНИТЬ ТЕМУ НА ЛОКАЛЬНОМ ДИСКЕ". Было бы удобно. А то через браузер страница некорректно сохраняется. Удобно будет всем юзерам, у которых простой модем. В отсутствии интернета хоть поглядеть, "а о чем тут вчера речь шла" или что то похожее.
Поддерживаю, вещь полезная :!:
p.s. Желательно что бы была возможность опции *сохранения темы вместе с вложениями*