PDA

Просмотр полной версии : ICOM IC-F1010 завис при программировании



EW7AT
22.12.2008, 22:50
Всеобщий привет! Коллеги выручайте. Программировал 2-х метровую станции IC-F1010 программой EX-1764 и универсальным программатором Е. Андропова. Процесс проходил нормально и станция прошивалась. Но после прошивки ШП был постоянно открыт и после нескольких вариантов подбора настроек ШП станция зависла с надписью на дисплее "CLONE NG" и больше ни на что не реагирует кроме включения. Все емкости разрядил на землю - не помогло. Очень надеюсь на Вашу помощь! Буду очень благодарен за дельный совет или полезную ссылку.

EW7AT
17.01.2009, 22:02
Вывел IC-F1010 из коматозного состояния с помощь волшебного слова "reserve", но небходимо выполнить регулировки радиостанции. 25мая 2006 г в обсуждении статьи "Универсальный программатор для радиостанций" Е. Андропова АЛЬБИНА рекомендовала воспользоваться в аналогичном случае программой Adjust. Эту программу я не смог найти. Буду очень благодарен за ссылку или программу. Коллеги, очень надеюсь на Вашу помощь.

EW7AT
25.01.2009, 09:52
Как подсказали специалисты, такой программы нет. Настраивается эта станция кнопками, расположенными на лицевой панели согласно сервис-мануала. В данном случае сервисное меню - ограничено 3-мя параметрами. Вопрос снят. Тема закрыта.