PDA

Просмотр полной версии : Курсы обучения программированию



m_t
09.08.2005, 13:36
Курсы дистанционного обучения по программированию
микроконтроллеров AVR, PIC, x51 (на ассемблере и Си) и
компьютеров (на VB и VС++) и др.
e-mail: micro51@mail.ru

rk3fw
09.08.2005, 14:32
Да этот ящик уже год не отвечает. Только шлют мне предложения купить внутрисхемный отладчик, а на все вопросы - молчок! И с курсами наверняка тоже самое.

Cerberus
09.08.2005, 16:07
....И с курсами наверняка тоже самое.

Да, конечно, уж. И предоплата наверное 100%. А курсы дистанционного обучения. "Бомби" потом этот е-майл до позеленения. :rocket:
А организатор программы обучения собирает лавры :10x: и деньги... :dance:

m_t
10.08.2005, 07:45
С ящиком все в порядке.
Те, кто хочет научиться, учатся.
Те кто не хочет - придумывают причины, почему это не нужно.
Так было всегда и будет всегда.
Только первые оптимисты и поэтому живут лучше.
Т.к. жизнь - это постоянное движение вперед, изучение нового.

rk3fw
11.08.2005, 18:39
Не надо ля-ля, сударь. Лично за Вашей подписью письма приходили: m_t и так далее. Типа, продаем отладчик для PIC-процессоров и т.д. Мне он как раз был нужен - 2 письма послал - где, почем. В ответ - молчок. Через некоторое время опять письмо и тот же результат - на мои вопросы нет ответов. Потом еще раз приходило. Если на работе Ваши письмена еще остались - обязательно Вам на Ваше замечательное мыло вышлю. Но только после 22-го, т.к. еду отдыхать, чего и Всем желаю.

m_t
12.08.2005, 06:02
Бывают случаи, когда мои ответы на письма возвращаются с сообщением об ошибке (отсутствии данного сервера или почтового ящика). Обычно я их дублирую по 2-3 раза :(. Если ошибка повторяется, то смысла больше дублировать нет.
Может быть ваш сервер работает не постоянно (на предлриятиях его могут выключать после работы) или администратор установил фильтры на определенные адреса или почтовые сервера.
Так часто делают администраторы корпоративных серверов. Некоторые, например, блокируют поступление вложений определенных типов файлов (нельзя послать zip, rar, doc, exe и т.д. ), отсеивают спам.
Хотя мои-то письма рассылки до вас доходят...
Непонятненько ...
Попробуйте отправить запрос с другого почтового ящика и сервера.
Приятного отдыха!

rk3fw
21.08.2005, 22:06
Если Вам верить, то мой ящик работает только на прием Вашей рекламы!

m_t
22.08.2005, 10:29
Если у вас есть интерес к отладчикам, пишите мне на почту. Или оставте свой адрес, я проверю по архиву, были от вас письма или нет.
Ответ оставлю в конференции.
А то так и будете рекламную рассылку получать и бурчать в конференции :).

Если нет интереса - нет смысла продолжать беспредметный разговор.

Мне вот, например интересно, почему письма не доходят?

У вас случайно ник в этой конфе не сменился по сравнению с тем, что был до отъезда в отпуск?