Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для RV4AI, Sergey
    "Каждый человек нам интересен, каждый человек нам дорог..." Помните такое? Я надеюсь, Вы не обидитесь, если я скажу, чем Вы стали интересны еще более, чем в иных ситуациях? Своей смелостью. Предлагать услуги по редактированию, совершив в тексте из двух предложений 3 ошибки - это отважно. Явное свидетельство смелости и тяги к дерзаниям. Не сердитесь, это я от возраста и от зубной боли...
  2. Аватар для R2F-010-KA
    В нетленку однозначно. Шапкин отдыхает.
  3. Аватар для R2F-010-KA
    Цитата Сообщение от vvhod
    Ну и брехуны! Что автор, что комментатор.
    Сами-то море только с пляжа видели? Или как?
  4. Аватар для vvhod
    Ну и брехуны! Что автор, что комментатор.
  5. Аватар для R2F-010-KA
    Цитата Сообщение от UA9AU
    Всё это нормально, но вот категорическим наблюдателем быть-это странно. Много кого можно услышать,а вот дозваться- это уже другие деньги, и тут уже не нужно обсуждать любителей очень мощных передатчиков(это я не про себя-у меня 100вт),но здесь и антенны другие, и даже отношения с родственниками и друзьями другие, это уже фобия и образ жизни.
    http://www.rkk-museum.ru/collections...3ao_school.pdf

    Прочитал На Сайте Громова Вашу книгу

    Будет ли подобный ПДФ о Ключах Соединивших Континенты?
  6. Аватар для R2F-010-KA
    Цитата Сообщение от Грузик
    в моей школе в музее лежат под стеклом мною изготовленная колода карт...играли в школьном саду и были захвачены директором ..на кону был крыжовник
    Вы известный художник? Не знаете-ли как эта колода описана в каталоге музея?
  7. Аватар для Грузик
    в моей школе в музее лежат под стеклом мною изготовленная колода карт...играли в школьном саду и были захвачены директором ..на кону был крыжовник
  8. Аватар для Туляк
    Пожалел,что потратил время на чтение этой бестолковой байды
  9. Аватар для R2F-010-KA
    Цитата Сообщение от Hs_19
    Сам то в зеркало (фото) давно смотрелся? В отражении поди, никак не меньше Энштейна зришь? Ну ну)
    За любые комменты всем респект и уважуха! На удавкоме меня даже в "корзине иксигрекятора" не печатали. Ловите отвергнутый удавом креатифф. Тогдашний псевдоним автора "АнакреонЪ КлубничЬкинЪ"
  10. Аватар для Hs_19
    Цитата Сообщение от де смет
    Да уж! Ума палата! Да и на фото видно.
    Сам то в зеркало (фото) давно смотрелся? В отражении поди, никак не меньше Энштейна зришь? Ну ну)
    Обновлено 09.01.2013 в 20:35 Hs_19
  11. Аватар для Hs_19
    Классно автор пишет)
  12. Аватар для RA0JGB
    ДА,рубаха парень!
  13. Аватар для R4AT
    Знал таких десятки...
    Кто ушел на пенсию в звании полковника-
    специалистом по бал. ракетам, кто просто
    был порядочным человеком, а кто ушел
    раньше времени в мир иной...
    Жизнь есть жизнь, каждый ей распоряжается по своему.
  14. Аватар для R2F-010-KA
    Цитата Сообщение от де смет
    Да уж! Ума палата! Да и на фото видно.
    Был бы умный - знал бы прикуп,
    Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!

    Благодарен за любые комментарии.
  15. Аватар для де смет
    Да уж! Ума палата! Да и на фото видно.
  16. Аватар для R2F-010-KA
    Кто мне сделает такой приЁмничек???
  17. Аватар для VOVA080808
    Цитата Сообщение от СерЁга МИНИН
    кто подскажет, можно-ли на третью категорию попросить чтобы дали позывной хорошо разборчивый телеграфом? Ну первые 4-ре знака однозначно УА2Ф, а вот дальше чтобы не дали СХ ХС ИС и тп. Пойдут навстречу? Кто имеет опыт?
    Мне в этом плане повезло сделали последние знаки ББЕ в CW звучит нормально ни счем не спутаеш , при повышении категории менять на 5-ти значный незахотел ....
  18. Аватар для R2F-010-KA
    Ну нет! Я телеграфом буду поливать: РАЕМ ДЕ РАМИН К или Р2ФКА. Да, наверное надо начинать Р2ФКА (пока москали не захватили). RA2FGK, уважаемый "omron" это Вы? Ну, понимаете где...
  19. Аватар для ra2fgk
    Скоро будет по-Вашему: карточки раскладывать некому и негде будет!
    А позывные уже не дают(наверное вообще отменят).
    И будет так:- Пластина, пластина-Я Бурун..........
  20. Аватар для R2F-010-KA
    Благодарю за поддержку, Геннадий. уважаемый! ЩРО это диагноз.
    30-50 ватт и хорошие антенны. Больше это не любительство. Ну типа водки выпить. 50-100 мл в день - любительство. 0.5-1.0 л в день это тяжкий изнурительный труд и через месяц "Бэллочка".