Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

UA6AA

  1. Трансивер SunSDR2, тема №4

    Цитата Сообщение от UT4LW Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от UT4LW Посмотреть сообщение
    Остается поставить галки в ячейки X5 и X6, для включения соответствующего усилителя на диапазоне.
    Не ту картинку загрузил ))
    Вложение 270937
    Категории
    Без категории
  2. Трансивер SunSDR2, тема №4

    Цитата Сообщение от UT4LW Посмотреть сообщение
    К примеру, на К561ЛЕ5.
    Схема:
    Вложение 270928

    Слева - разъем ExtCtrl, справа - усилители.
    Элемент ЛЕ5 выдаст на выходе 1 при условии двух нулей на входе. Один из них - PTT, второй - эти один из выходов X5-X6 (можно любые другие не занятые, просто у меня X1-X3 уже заняты декодером диапазона).

    Остается поставить галки в ячейки X5 и X6, для включения соответствующего усилителя на диапазоне.

    Вложение 270930
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Трансивер SunSDR2, тема №4

    Цитата Сообщение от UT4LW Посмотреть сообщение
    Это видимо бета 7, или что-то рядом.
    Я в ней менял DLL-ку в папке САТ на старую KenwoodTS490.dll, тогда оба порта Secondary Key работают нормально.
    Категории
    Без категории
  4. Трансивер SunSDR-MB1

    Цитата Сообщение от VassiL Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    Это конечно не фонтан, но как вариант вполне. Ввести в программу кнопку "сквозного канала". И чтобы этот канал выходил не на звуковуху (разъем сзади MB-1), а на переднее гнездо Phone.
    Ну а что, до 9 мс нельзя уменьшить задержку? В телеграфе же у вас получилось.
    Спрашивали зачем себя слушать и я упустил один важный аспект: сейчас в микрофон все меньше говорят и меньше во время контестов. Программа разговаривает. Надо же слушать, что она говорит. А то она такакго может наговорить,
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Трансивер SunSDR2, тема №3

    Цитата Сообщение от R5AU Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    Сергей, я действительно снёс порты не из самой программы. Не знал, что нельзя так.
    Скрытые порты у меня не видны. Только COM1
    В принципе я морально уже готов переустановить Win7, пишу вот ISO на флэшку уже.
    Так проще и быстрее, чем убить кучу времени на вычищение хвостов программы. Тем более комп пока ещё пустой.
    Подскажите, когда у меня были проблемы с приемом и мне советовали какую-то программу по накатыванию драйверов на материнку, чтобы не качать в ручную. Не найду...много
    ...
    Категории
    Без категории