Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

mastertx

  1. Опознать деталь, блок, изделие (тема #2)

    Цитата Сообщение от andry252 Посмотреть сообщение
    Вскрыл!
    Внутри контур от ГПД с отличной катушкой. Может теперь кто опознает?
    Стоят восемь штук кондеров в параллель, семь из которых на 910пф и один поменьше (невидно).
    один конец кондеров на массе, второй на крайнем выводе катушки. Второй крайний вывод просто уходит на клемму.
    Так же есть отвод, он то же на клемму выходит.

    Вложение 243367
    Категории
    Без категории
  2. Я строю UW3DI

    Цитата Сообщение от df9fxk Посмотреть сообщение
    Откручиваете панель посылаете её ко мне, я сделаю гравировки и отправлю обратно. Файл здесь в архиве в виде .CDR, .PLT кроме того в .PDF и скрин как это будет выглядеть. Файл в G-коде высылать смысла нет, его нужно править в часности заменить надпись моего позывного на Ваш и уточнить размеры расположения отверстий ручек и верньера. Возможны отличия на пару мм, размер этой панели 395х170мм. Попробуйте распечатать .PDF файл , посмотрите совпадёт ли с вашей панелью?
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Я строю UW3DI

    Цитата Сообщение от df9fxk Посмотреть сообщение
    Откручиваете панель посылаете её ко мне, я сделаю гравировки и отправлю обратно. Файл здесь в архиве в виде .CDR, .PLT кроме того в .PDF и скрин как это будет выглядеть. Файл в G-коде высылать смысла нет, его нужно править в часности заменить надпись моего позывного на Ваш и уточнить размеры расположения отверстий ручек и верньера. Возможны отличия на пару мм, размер этой панели 395х170мм. Попробуйте распечатать .PDF файл , посмотрите совпадёт ли с вашей панелью?
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Я строю UW3DI

    Цитата Сообщение от df9fxk Посмотреть сообщение
    Откручиваете панель посылаете её ко мне, я сделаю гравировки и отправлю обратно. Файл здесь в архиве в виде .CDR, .PLT кроме того в .PDF и скрин как это будет выглядеть. Файл в G-коде высылать смысла нет, его нужно править в часности заменить надпись моего позывного на Ваш и уточнить размеры расположения отверстий ручек и верньера. Возможны отличия на пару мм, размер этой панели 395х170мм. Попробуйте распечатать .PDF файл , посмотрите совпадёт ли с вашей панелью?
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Я строю UW3DI

    Цитата Сообщение от UR3LDO Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от UR4MJK Посмотреть сообщение
    ИМеем генераторы в UW3DI-1 которые промодулированны фоном переменного тока(точнее, не фоном, но чем-то очень на него похожим).
    В одной из многочисленных модернизаций был такой случай. НО проявился в ином виде - в режиме приёма сигнал как раз был "промодулирован" этим фоном. Оказалось всё банально просто - необходимо было поставить параллельно накалу лампы ГПД конденсатор КТ 6800 пф. И всё стало ОК. Поставил параллельно всем каскадам такую блокировку. Проблем более не возникало.
    Категории
    Без категории