Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Я строю UW3DI

Цитата Сообщение от df9fxk Посмотреть сообщение
    Откручиваете панель посылаете её ко мне, я сделаю гравировки и отправлю обратно. Файл здесь в архиве в виде .CDR, .PLT кроме того в .PDF и скрин как это будет выглядеть. Файл в G-коде высылать смысла нет, его нужно править в часности заменить надпись моего позывного на Ваш и уточнить размеры расположения отверстий ручек и верньера. Возможны отличия на пару мм, размер этой панели 395х170мм. Попробуйте распечатать .PDF файл , посмотрите совпадёт ли с вашей панелью?
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Я строю UW3DI

Откручиваете панель посылаете её ко мне, я сделаю гравировки и отправлю обратно. Файл здесь в архиве в виде .CDR, .PLT кроме того в .PDF и скрин как это будет выглядеть. Файл в G-коде высылать смысла нет, его нужно править в часности заменить надпись моего позывного на Ваш и уточнить размеры расположения отверстий ручек и верньера. Возможны отличия на пару мм, размер этой панели 395х170мм. Попробуйте распечатать .PDF файл , посмотрите совпадёт ли с вашей панелью?
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Я строю UW3DI

...
    Категории
    Без категории
  4. Я строю UW3DI

Цитата Сообщение от UR3LDO Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от UR4MJK Посмотреть сообщение
    ИМеем генераторы в UW3DI-1 которые промодулированны фоном переменного тока(точнее, не фоном, но чем-то очень на него похожим).
    В одной из многочисленных модернизаций был такой случай. НО проявился в ином виде - в режиме приёма сигнал как раз был "промодулирован" этим фоном. Оказалось всё банально просто - необходимо было поставить параллельно накалу лампы ГПД конденсатор КТ 6800 пф. И всё стало ОК. Поставил параллельно всем каскадам такую блокировку. Проблем более не возникало.
    Категории
    Без категории
  5. Телескопическая мачта RW9HTB

Цитата Сообщение от rw9htb Посмотреть сообщение
    Вложение 227250Здравствуйте коллеги и все интересующиеся! Предлагаю вашему вниманию изготовленную мной поворотку для этой мачты, думаю по рисунку все понятно. Задавайте вопросы с удовольствием отвечу.
    Категории
    Без категории