Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для R3AAA
    Там (на qrz ru)много из обслуги с тараканами в голове.Удали информацию о моих данных,на том основаниии ,что позывного нет на сайте ГРЧЦ.
    Предъявил скан лицензии.Ни в какую.Лицензия действительна до 11-2020 года.А не внесена в базу потому что начинается номер,не с букв а с цифр.Но она же действительна.О чём ясно УКАЗАНО на том же сайтеГРЧЦ. Задал вопрос,ну а как же вы проверяете подлинность данных позывных иностранцев,внесших свои позывные на их сайт ? А вдруг неверные данные внесли.Эти самодуры,набрали в рот воды и отмалчиваются.Неудоб ный вопрос им задал.
  2. Аватар для Hs_19
    А как оттуда удалиться?
  3. Аватар для Dottor
    Я всегда ходил на qrz.ru "гостем", относительно недавно зарегистрировался и вдруг обнаружил "ограничения". Пожал плечами - на многих форумах случаются странности в поведении администрации. Потом почитал обсуждение и историю развития вопроса - грустно стало и противно. Сначала хотел "хлопнуть дверью", высказав своё отношение к таким "особенностям", но потом решил просто реже бывать там. А свою регистрацию там, соответственно, использовать только в целях получения информации, когда это мне потребуется. Ну а писать, видимо, буду только случайно. В частности потому, что к любой теме в результате новой версии ограничений вполне вероятно можно потерять доступ. А значит предпочтительнее тратить своё ценное время не там, а на любом другом, не имеющем таких "особенностей" форуме. Особенно это актуально для тех, у кого времени на форумы мало. Ну и опять же мелкая, но всё-таки существенная деталь: не хочу добавлять привлекательный контент туда, где меня откровенно не уважают, относя меня, более чем 40 - летнего и в каких-то вопросах опытного, в некоторых кругах уважаемого мужика к категории, которую я условно могу определить как "смердов", "пользователей второго сорта" - грубо говоря, людей недостойных. К слову, есть ещё один "радийный" форум, где есть другая "особенность" для регистрации обязательно требуется привязка учётной записи (ника на форуме) к номеру телефона. Администратор сайта, которому я написал письмо с просьбой сделать исключение, вежливо ответил мне отказом. Собственно, так же вежливо я не хожу на тот форум. Форумов в интернете, к счастью, много. А их создатели всегда люди необычные, творческие - а то они бы и форумы не создавали. У некоторых необычность приносит людям чаще радость, у некоторых - неудобства. Но право на ограничение доступа "смердам" "хозяева" частного форума определённо имеют. Так что оснований ругаться я не вижу. С уважением.
  4. Аватар для RW6MIT
    Давно туда не хожу в виду черезмерного высокого самомнения обитателей... С таким отношением там скоро останется очень мало людей...
  5. Аватар для Модест Петрович
    Прошло пару месяцев...
    CQHAM: Сейчас на сайте посетителей: 500. Пользователей: 128, гостей: 372
    Дружественный форум: Присутствуют: 296 (45 пользователей и 251 гостей)
  6. Аватар для Игорь_68
    А я не стал разводить там холивар и уговорил админов пойти на компромисс: позывной добавил в подпись, хотя в профиле и так все данные есть.
    И главное ни каких испорченых невров!
  7. Аватар для igorga
    А я сделал проще......удалил себя с этого дружественного сайта.
  8. Аватар для VOVA080808
    Я там (на щрз.ру) высказал на форуме (вопрос к админу) недовольство работой сайта ,сообщение удалии и меня забанили , теперь на тех форумах не участвую и не собираюсь,пока мордераторы там хоть минимальный порядок не наведут.
  9. Аватар для Модест Петрович
    Да в принципе ничего страшного и не произошло. Суета все это. Главное, чтобы здоровье было... Просто на дружественном форуме, у меня есть должок. Начал и не закончил тему "Мебель для шека". Мебля уже стоит, а фотоотчета и мыслей и советов для заказывающих мебель, как бы не высказано. Ладно, что нибудь придумаем. Может сюда перенесу.
  10. Аватар для bubble gum
    Модест Петрович!
    Просто подними высоко руку.. и.. резко опусти. Не забудь сказать при этом "Ну и ... с ним!!"
    Полегчает.
    Печально, но ничего другого не остается..
    Я вообще-то на днях вспоминал - "А как там Модест Петрович поживает? В просьбах о замене ника на позывной вроде замечен не был.."
    "Итоги" в цифрах.. Мне говорили про эти итоги, давно уже, но лень было проверять. Но пару раз за недельку глядел - есть тенденция. Хорошо ли, плохо ли это - не знаю.. Хочется надеяться что они кого-нибудь хоть чему-нибудь научат.
    Посему совет - не расстраивайтесь, не корову же в конце концов потеряли..
    И не продолжайте эту тему - себе выйдет дороже в виде нервов и испорченного настроения.
    Сорри.
  11. Аватар для DL8RCB
    Цитата Сообщение от Модест Петрович
    Просто администрация qrz.ru ввела не всем понятные ограничения для участников форума.
    Уважаемый!
    если это проблема возникла на дружественном форуме QRZ.RU,наверное имеет смысл ее на дружественном форуме и обсуждать?
    спасибо
  12. Аватар для Модест Петрович
    Проблема? Да нет никаких проблем. Просто администрация qrz.ru ввела не всем понятные ограничения для участников форума.
  13. Аватар для DL8RCB
    Цитата Сообщение от RU4UU
    QRZ.ru
    если это форум дружественный, тогда я что-то не понял, еще раз "помедленнее"
    проблема возникала у qrz.ru или у cqham.ru?
    спасибо
  14. Аватар для RU4UU
    [quote="Модест Петрович"]Итоги подведем через пару месяцев.[/quote]
    Да не будет никаких "итогов". Все кто был - те останутся, за исключением десятка пользователей.. Кто то сам уйдет как "политический", кого то забанят на эту тему. Кстати Сергея RX3XX забанили именно поэтому. Критика - критикой, но клавиатуру распускать не след, сам виноват...
  15. Аватар для RU4UU
    [quote="DL8RCB"]это что или кто?[/quote]
    QRZ.ru
  16. Аватар для DL8RCB
    Цитата Сообщение от Модест Петрович
    Как промежуточный итог: CQHAM: Сейчас 366. Пользователей: 91, гостей: 275
    : дружественный форум: 241 (53 пользователей и 188 гостей).
    Уважаемый!
    поясните вот это место: "дружественный форум" это что или кто?
    спасибо