Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

ram-pesh

1. Про кредиты и займы

В своей жизни брал кредит всего один раз, на покупку жилплощади, переживал сильно, не люблю быть кому-то должен. А есть некоторые знакомые, которые можно сказать живут в долг, берут кредиты на свадьбы, путешествия, телефоны. Я никогда этого не понимал и считал странным. Но все же понимаю, что бывают в жизни обстоятельства, когда срочно нужны деньги, например появляется выгодное предложение купить гараж, а средств не хватает, и вы понимаете, что взяв кредит на небольшой срок не сильно переплатите. ...
    Категории
    Без категории
  2. Холодильник

Поведаю свою историю про холодильник. Приобрели родители несколько лет назад холодильник. Когда его привезли "обрадовали" фразой :"хороший, у меня у друга уже 2 года работает" , удивило, что 2 года считают хорошим сроком. Отслужил он верой и правдой 6 лет, и тут заметили, что морозильник работает, а вот сам холодильник нет. Вызвали мастера, тот приехал, что-то поделал, взял немаленькую сумму. Холодильник отработал еще 8 месяцев и снова сломался. Решили еще раз попытать счастье ...
    Категории
    Без категории
  3. Про российские процессоры

Так сложилось что наткнулся на статью, про наши процессора, и оказалось что у нас в стране что-то про произвводят, я не про купленный байкал а про других. Например НИИСИ РАН, правда продукция устпает зарубежной, и по стоимости огого, но все же , это процессор сделанный с НИИ и простыми учеными, а если им дать мощности как у интела? то должно что-то выйти толковое)
    Метки: процессор
    Категории
    Без категории