Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

Все записи дневника

  1. Ищу схему, документацию, программу (прошивку)...

    Цитата Сообщение от UA1NCR Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    Попался в руки транзисторный усилитель Арбалет-500, а схем нет .
    Радости моей и благодарности не будет предела, последней в разумных размерах, если кто поможет.
    Нужна только схема усилителя.
    73! Валентин
    Категории
    Без категории
  2. NWT-7-Ex

    Цитата Сообщение от compromis Посмотреть сообщение
    Для тех кому нужны платы в России(ver1.2... нет 4х резисторов на плате 220ом от ADUM к процессору,которые легко вставляються)...пиши те в личку-осталось 3комплекта(маска, металлизация, шелкография) на обеих платах. Ни каких перемычек делать не надо. С Уважением, Владимир.
    Это готовое схемное решение? или ещё для комплекта надо?
    Категории
    Без категории
  3. USB звуковые карты

  4. Целостность личности

    :ржач: Слышал как-то о раздвоении личности. Сначала не поверил... Потом... Однажды...
    Первый во мне говорит:
    - чё всё щёлкаешь зажигалкой, прикурил и ладно, сколько можно газ переводить, да и зажигалка не вечная... и вообще курить вредно...
    Второй (тоже во мне!):
    - ладно тебе, зажигалка, газу того на копейки, вот помру и зажигалкой делать буде нечего...
    Первый долго молчал... Да что молчал - так ничего и не сказал, а только взял, козёл, и зажигалочку-то Ronson (чистого ...
    Категории
    Без категории
  5. Реверсивный тракт на биполярных транзисторах по мотивам Р-76

    Цитата Сообщение от Serg007 Посмотреть сообщение
    Дык все внешние соединения основной платы приведены там же на схеме (см.приложение) - где тут можно запутаться?
    УНЧ - шипит, значит работает - это уже обнадеживает
    А если серьезно, то надо соблюдать определенные правила
    перед первым включением надо тщательно проверить монтаж на предмет ошибок.
    Устанавливаем все регуляторы (РРУ,ГРОМКОСТИ, Уровень ТХ) на максимум, SA1 в положение SSB. Подав напряжение питания, желательно проконтролировать общий ток потребления -
    ...
    Категории
    Без категории