Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
RSS лента

Все записи дневника

  1. Случай в 5-м районе(часть 2)

    2 часть
    И вдруг... За полгода до очередных выборов на Кубани про безрукого, безногого слепого мальчика узнал кандидат Яков Контур, руководитель избирательного объединения "Вся Кубань с Контуром!" по совместительству генеральный секретарь партии "Без помех в эфире"
    А от него про мальчика узнала вся страна, а затем весь мир...

    Началась эта история с того, что помощник Контура по связям с общественностью Ефим Изолятор посчитал, что письмо матери ...
    Категории
    Без категории
  2. Случай в 5-м районе(часть 1)

    1. ЧАСТЬ



    ...Жил-был мальчик. Скорее был, чем жил, потому что он все время лежал на своей постельке и всегда чем-нибудь болел. С постельки он никогда не вставал. Встать он не мог, потому что ног у него не было. Их отрезало трамваем. Как-то мама послала его за хлебом, и он попал под трамвай, когда переходил улицу. Мальчик с рюкзачком остался лежать на асфальте по одну сторону рельсов, его ноги - по другую. Он даже не кричал. Только его широко открытые, по-детски ...
    Метки: лучай
    Категории
    Без категории
  3. Радиоспорт и секс

    Что касается секса, то здесь за последнее время сделаны большие открытия. Оказалось, что он помогает радиоспортсменам и радиоспортсменкам добиваться рекордов. А рекорд - это дипломы-доски и миллион долларов в кармане. Почему бы ради рекорда и миллиона не позаниматься сексом со своим тренером. Нравится радиоспортсменке(ну) или не нравится тренер - какая разница. Главное - добиться выброса в кровь тестостерона. Рождающаяся в результате колоссальная энергия реализуется на непрерывном КСО и ...
    Метки: спуск воды
    Категории
    Без категории
  4. Мужской рассказ о радиолюбителе

    Я про людей. Ага, как всегда.
    К ларьку подхожу , сигареты купить, а передо мной мужичок стоит. Продавщица ему сигареты протягивает, он берет пачку, изучает ее... Читает вслух:
    "Курение может быть причиной импотенции!"
    Задумывается.
    Потом отдает пачку обратно, и говорит:
    - Дай мне лучше с "раком легким"!
    Мне становится весело.
    Продавщица говорит, что с "раком" уже все ...
  5. Введение в связь

    ------------------------------
    ВНИМАНИЕ!

    Нижеследующие материалы не являются теорией (гипотезой).
    Нижеследующие материалы являются научной констатацией.
    (Констатация - строгое научное построение, не опирающееся ни в одном из своих разделов на какие либо гипотезы.)

    ( Для облегчения понимания вопроса материалы сопровождаются доступными поясняющими примерами.)

    Используемые понятия: ...

    Обновлено 19.03.2013 в 08:11 Грузик

    Категории
    Без категории