Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Диалог между RD1AJ и RC5D

13 Публичные сообщения

1. доброе утро Эдуард,как идет освоение аппарата,попробывал я на передачу ,товарищь отметил прекрасное качество ,говорит на много лучше чем с флекса , пока провожу сравнение с повер сдром,когда в повере перехожу на передачу,то визуально я вижу свой сигнал в полосе фильтра ,а в эксперте такого нет ,или я моть каких настроек не делал ,сперва подумал что передача гдето в стороне ,но товарищь сказал что все точно ,поработал в цифре ,тоже както не понятно по передаче,какбы передача не в полосе фильтра,Задал вопрос Василию пока молчит,думаю надо повторить
  2. пока складывается мнение ,что этот лучше,но прога действительно сырая, пока,так что ждать бум
  3. привез аппарат ,слухаю
    вечер добрый
  4. нет тока в понедельник после обеда получу,посмотрим ,до этого флекс 3000 был так что есть с чем сравнивать ,а так я ентот аппарат видел на фестивале в Домодедово ,правда с первой версией проги ,мне понравилось ,вот и загорелся ,а так посмотрим
  5. Здравствуйте,как идет освоение аппарата
  6. на форуме увидел ,что все получилось,мои поздравления примите
  7. смотрю не получается подключить ?попробуйте в скайпе свяжитесь с ними там они быстрей отвечают,и щас там присутствуют,должны помочь
  8. мне вроде тоже сегодня прислали номер накладной через автотрейдинг ,бум подождать,как тока завел разговор про то что деньги отзову ,сразу засуетились,отпишите как получите
  9. мне обещали на этой неделе выслать ,неделя закончилась ,молчок,с пятницы письма по две штуки в день отсылаю ,вижу что Василий на сайте,а он письма не читает,ладно жду последнюю неделю и буду деньги отзывать
  10. заработал их сайт
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 13