Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Диалог между RA3WDK и Genadi Zawidowski

3 Публичные сообщения

1. Генадий, приветствую !Я пару дней назад отправлял свой адрес для (2.00.0017) программы TI FilterPro.А сейчас смотрю - а в отправленных сообщениях нет этого сообщения - как видно , с работы отправлял, глюкануло , что то.мой адрес RA3WDK@list.ruПрочитал тему сегодня приемник "Вороненок" , я то же применяю TriQ транзисторы FH1G , 0,8 дб КШ и характеристики IP3 неплохие. Использую , как МШУ на 144. А в понедельник испыталбалансный каскад на двух FH1G - впечатления положительные - да и рабочая полоса от 2 до 1000 МГц с линейной АЧХ (Pin + 10 dbm)!Иван
  2. пишите куда слать фильтер про
  3. Генадий, приветствую !Обращаюсь к Вам с такой просьбой - ищу старую версию (2.00.0017) программу TI FilterPro, новая не позволяет делать то , что старая делала. И куда то подевал инсталляшку.Случайно увидел, что Вы то же качали ее.73!ИванP/s я пока в командировке, не могу читать личку. В среду, надеюсь добраться до домашнего ПК.
Показаны публичные сообщения с 1 по 3 из 3